Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Позиция нашей Школы относительно военной операции по денацификации Украины.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
Я обнаружил, что в сети от имени сообщества "Путь без иллюзий" и "Школы Владимира Каргополова" появляются материалы, критикующие военную операцию по денацификации Украины, которую проводят в данное время Российские вооружённые силы. Сразу же заявляю, что лично моя позиция и позиция нашей Школы прямо противоположна содержанию этих материалов. Я полностью поддерживаю военную операцию против укрофашистской русофобской банды, захватившей власть на Украине путём насильственного свержения законной власти. Надеюсь, что и большинство посетителей нашего сайта занимает такую же патриотическую позицию.
 

sit2602

Форумчанин
#2
Я обнаружил, что в сети от имени сообщества "Путь без иллюзий" и "Школы Владимира Каргополова" появляются материалы, критикующие военную операцию по денацификации Украины, которую проводят в данное время Российские вооружённые силы. Сразу же заявляю, что лично моя позиция и позиция нашей Школы прямо противоположна содержанию этих материалов. Я полностью поддерживаю военную операцию против укрофашистской русофобской банды, захватившей власть на Украине путём насильственного свержения законной власти. Надеюсь, что и большинство посетителей нашего сайта занимает такую же патриотическую позицию.
Совершенно с Вами согласен, Владимир Михайлович!
Или мы, или они, третьего не дано.
 

sit2602

Форумчанин
#3
Сейчвс прочиьал в телеграм-канале: https://t.me/mig41/15442

Ведьмы Украины проведут ритуалы жертвоприношения для победы ВСУ - их начинание поддержал главный украинский "милитари-спикер" Арестович. Пучина средневековья все ближе.

Киевский магазин магии «Ведьмин Котел» на своей странице в Instagram опубликовал «план мероприятий» по свержению Путина с власти и поддержки ВСУ. «31 марта, в 29 лунный день, день порч и проклятий, мы, ведьмы Украины в содружестве с зарубежными коллегами, проведем ритуал наказания врага украинского народа - Владимира Путина», - рассказывают колдуны. Украинские ведьмы написали, что они соберутся в последний день марта на вершине одной из гор, где совершат акт жертвоприношения. «Уже собран круг из 13 ведьм, уже заговариваются алтарные ножи для принесения жертв Высшим Силам», - сообщают организаторы «мероприятия».

Вторую часть «ритуала» оккультисты обещают провести в апреле, ее целью станет поддержка ВСУ: «На победу нашего великого народа, на удачу, успех и открытие дорог! И пусть все боги войны - Один, Тор, Перун - сопутствуют нам!», - пишет «Ведьмин Котел». Советник главы Офиса Президента Алексей Арестович в своем Facebook обратился к украинским ведьмам и вещуньям со словами поддержки. «Девочки, так держать», – написал Арестович.
Нет слов.
 

sit2602

Форумчанин
#7
Особенно с тактическими ядерными боеголовками. Идеально полходят для принуждения к миру Войска Польского, если они захотят под шумок покрысятничать. Или на Белоруссию напасть. Для территории с изначально враждебным населением.
"А ще польска не згинела, але згинуть мусить". Эту фразу я часто слышал от выходцев с Западной Украины. Перефразированное начало польского гимна .
 

ea_kl

Форумчанин
#10
Вот без ядерных боеголовок лучше обойтись. От поляков прилетит и белорусам, и нам. А через Балтику вообще всем достанется. Есть чем воевать и без ядерного оружия. Не зря же наши инженеры придумывали "кинжалы", которые "совсем обычные, только их нельзя остановить". И применили еще далеко не все, что есть, как я понимаю.
Но хотелось бы чтобы украинцы все-таки включили мозги, или хотя бы инстинкт самосохранения - ну не настолько же они тупые, чтобы не сообразить, что гибнут ни за что.
 

sit2602

Форумчанин
#11
Вот без ядерных боеголовок лучше обойтись. От поляков прилетит и белорусам, и нам. А через Балтику вообще всем достанется. Есть чем воевать и без ядерного оружия. Не зря же наши инженеры придумывали "кинжалы", которые "совсем обычные, только их нельзя остановить". И применили еще далеко не все, что есть, как я понимаю.
Но хотелось бы чтобы украинцы все-таки включили мозги, или хотя бы инстинкт самосохранения - ну не настолько же они тупые, чтобы не сообразить, что гибнут ни за что.
Не, так-то аппетит у поляков отменный и претензии немалые, только кто ж им даст это осуществить? У пшеков всегда гонор выходил за все мыслимые рамки, это нацики были, в свое время, еще покруче Гитлера.
А насчет мозгов у украинцев....
Вот мой отец, например, сам по крови чистый русский, но топит за Украину. Я же стою на сугубо пророссийском мировоззрении и считаю Русскую Цивилизацию единственной, имеющей историческую перспективу. Сразу оговорюсь, я и моя семья - граждане Украины. Причём эти позиции, начали обозначаться еще во времена распада СССР. Вот как-то так.
 

ea_kl

Форумчанин
#12
Интересно, насколько это правда?
https://konsul-777-999.livejournal.com/10260411.html?utm_source=3userpost
...В сообществе оккультистов паника: в тонком мире начались грандиозные перемены. На сайтах и в соцсетях тех, кто занимается магией, это в один голос говорят обменивающиеся опытом начинающие и давно начавшие. «Включилась обратка», фиксируют все, кто в теме.

Если раньше те, кто этим занимался, годами не испытывали дискомфорта, то сейчас практически немедленно начинаются катастрофы. Катастрофы по судьбе, крушение здоровья у себя или у родственников. Даже у домашних животных. При самых невинных заговорах, типа желания похудеть. Худеют – но такое начинается… Особенно бьёт по начинающим. Старые техники самостраховки бесполезны. Ничего не помогает. .
 

Kargopolov

Руководитель школы
#13
Мне эта тема очень интересна и даже актуальна. ea-kl, если у Вас ещё есть материалы по этой теме, скиньте ссылки, пожалуйста.
 

ea_kl

Форумчанин
#15
ea-kl, если у Вас ещё есть материалы по этой теме, скиньте ссылки, пожалуйста.
Владимир Михайлович, мне абсолютно случайно попался этот журнал и это сообщение. Читаю сейчас о событиях на Украине в основном и вдруг выпала эта ссылка. Но там есть еще несколько постов на тему мистики и наверняка можно в комментариях или в личке обсудить.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#16
Вас понял. Ну,если случайно попался материал, то и заморачиваться и что-то искать ещё не стоит.
 

poccuянuн

Забанен
#19
Тот, кто говорит что Россия должна заплатить украине репарации и контрибуции - ну, ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!
Ой!!!... А ведь на западе уже арестованы активы РФ на сумму 300 млрд. Евро в качестве репараций украине! - Владимир Михайлович, как Вы можите это прокомментировать!?
Конечно же, никто не ставит под сомнение что "Бережливые Европейцы, откроют для себя дешовые курорты Крыма"? А Путин войдёт в историю России, как величайший государственный ДЕЯТЕЛЬ!!?
 

Kargopolov

Руководитель школы
#20
Вы пишете:
"Тот, кто говорит что Россия должна заплатить украине репарации и контрибуции - ну, ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!
Ой!!!... А ведь на западе уже арестованы активы РФ на сумму 300 млрд. Евро в качестве репараций украине! - Владимир Михайлович, как Вы можите это прокомментировать!?"


Не стану комментировать очевидное. Кстати, от этого лично у меня, в моём кошельке, не убавилось и не прибавилось.:)
Вспоминается старый анекдот про двух пенсионеров , которые общаются на политические темы, сидя на скамейке. Один говорит "Что-то меня Гондурас беспокоит". А другой отвечает: "А ты его почеши, если беспокоит."

Ну, а моя позиция по отношению к нашему президенту - неоднозначная. После Крыма я его зауважал и до сих пор считаю, что он после возвращения Крыма в Россию и тем более после возвращения Донецкой, Луганской и двух других русскоязычных областей, действительно вошёл в историю как великий государственный деятель. Инициированные Путиным военные действия на Украине, как борьбу с фашистами - бандеровцами и националистами - русофобами, я одобряю и поддерживаю.
Однако есть и другая сторона медали - постыдная пенсионная реформа, преступная "оптимизация" медицины, финансовой сферы, науки, образования. Также непростая ситуация с мигрантами, решения которой в действиях властей как-то не просматривается. Также насаждение православия и нездоровое сращивание православия с властью. Также бездействие центральных властей во время ковида, когда все решения,ограничивающие и нарушающие права граждан, центральная власть отдала на откуп региональным центрам. Результатом было озлобление населения, которое подверглось незаконным и неадекватным ковидным ограничениям.

Я всё-таки ответил на ваши вопросы, хотя мне этого делать и не хотелось. Я вообще считаю ваши вопросы ко мне неуместными, крикливыми и провокационными. Если у вас есть ещё подобные вопросы, рекомендую воздержаться. Пожалуйста отдохните от этих мыслей, чтобы не быть забаненным. И, конечно же, не советую в дальнейшем писать в наш форум под алкоголем.
 
Последнее редактирование: