Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Сергей Кургинян предлагает свой вариант понимания глобальных процессов, происходящих в России и мире.

Кыпчак

Форумчанин
#21
Да здравствует великая Википедия! А русская поговорка говорит " Лучше усраться, но не поддаться". На этом свое участие в этом комиксе заканчиваю, мне не нужно право последнего слова.
Я тоже не очень люблю Векипедию, не нравится она, возьмите учебник по психологии
 

Kargopolov

Руководитель школы
#22
Я тоже не очень люблю Векипедию, не нравится она, возьмите учебник по психологии
Кыпчак, для осуществления психодиагностики личности ни Википедии, ни учебника по психологии, -недостаточно. Необходима серьёзная профессиональная подготовка как в теоретическом, так и в практическом плане. У Вас её нет. К примеру, в Сорбонне подготовка специалистов по психодиагностике на основе теста Роршаха занимает 3 года. И это только специализация. Пожалуйста не берите в пример отечественных "психологов", которые пишут в женских гламурных журналах.
 

Кыпчак

Форумчанин
#23
Кыпчак, для осуществления психодиагностики личности ни Википедии, ни учебника по психологии, -недостаточно. Необходима серьёзная профессиональная подготовка как в теоретическом, так и в практическом плане. У Вас её нет. К примеру, в Сорбонне подготовка специалистов по психодиагностике на основе теста Роршаха занимает 3 года. И это только специализация. Пожалуйста не берите в пример отечественных "психологов", которые пишут в женских гламурных журналах.
Ок, спорить не буду, Ервандыч и без психодиагностики тип более чем сомнительный. Демагог и негодяй. Причины такого отношения я описал выше довольно подробно, и можно ещё примеров накидать, одно его поведение после трагедии на шахте Распадской чего стоит.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#24
Не стану судить моральные и прочие качества Кургиняна - я о нём слишком мало знаю. Но у него бывают интересные материалы.