Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

АСД. Полная информация

Kargopolov

Руководитель школы
#2
К АСД (антисептик- стимулятор Дорогова) я отношусь с уважением. Опробовал, подтверждаю сильное позитивное воздействие на иммунитет. Сергей меня опередил, но правильно сделал, что разместил этот материал на наших форумах. Только лучше будет по завершении моей статьи перенести его в ту же тему.
Ту методику профилактики и лечения коронавируса, которую я дам в своей новой статье лучше всего сочетать с приёмом АСД - фракция 2. Тогда будет иметь место синергетический эффект усиления воздействия на иммунную систему. Такой подход к профилактике и лечению коронавируса, на мой взгляд, самый сильный и самый эффективный. Рекомендую.

Также советую приобрести АСД, фракция 2 примерно 5-10 пузырьков по 100 мл. на себя и на свою семью. Этого хватит надолго.

P.S. Эти дни у меня было много работы. Завтра я тоже очень занят. Но к понедельнику - вторнику надеюсь завершить описание методики.
Будьте здоровы, берегите себя и близких.
Всего доброго. В.М.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Из отзывов.
https://otzovik.com/reviews/preparat_asd-frakciya_2/

Я случайно узнала об этом препарате, когда моя соседка попросила найти что нибудь для её отца от рака. Я думала этот препарат только от этой тяжелой болезни, но когда я прочитала что он лечит всё, я заинтересовалась. Меня немного удивило, что он продаётся не в аптеках, а в ветеринарных клиниках или вет. аптеках. Но когда я прочитала почему, мне всё стало ясно. Этот препарат-это мощнейшее воздействие на иммунитет. Получается, что не это лекарство лечит, а оно стимулирует иммунитет человека и организм сам начинает справляться с болезнью.

Даже не имея никаких заболеваний его можно принимать как профилактику. Мы принимаем всей семьёй. А да, забыла сказать, единственный минус-это ужасный запах. Он схож с запахом тухлого яйца или что то в этом роде... Но ничего, мы приспособились, закрываем нос, выпиваем и сразу заедаем долькой лимона в сахаре. Лимон сразу убирает неприятный привкус.

Сейчас я вам расскажу как он работает. Его пьёшь каплями обязательно разбавляя в 100 граммах воды. Пьют его по 5 дней, затем 3 дня выходной. Далее с увеличением капель, в зависимости от того, какое у вас заболевание. В течении 1-3 дней может появиться неприятное ощущение в голове, но это состояние пройдёт. В основном это у тех, кто пьёт в первый раз. Потом в течении 1-2 недель асд будет искать у вас больные места, вы сразу это поймёте, потому что заболят все ваши хронические болячки(если они есть) и даже может проявится то, то вы и не ожидали. Главное в этот момент не соскочить. Многие мои знакомые пугались и прекращали принимать его. После боль утихает и организм начинает обновление клеток. Я даже проверяла его так, мазала на лицо разведённую фракцию и смотрела в зеркало, вы наверно мне не поверите, но у меня прямо на глазах выходили гнойные прыщи. АСД просто вытесняет из организма все болячки, болезни, воспаления. Если у вас будут вопросы, пишите, я отвечу и напишу схему по вашей болезни. Будьте здоровы!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_1008448.html