Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Грубый мужской подход к любовным отношениям. (Женщин смиренно прошу воздержаться от чтения).

Kargopolov

Руководитель школы
#1
У женщин заранее прошу извинения. Если что не так - простите мерзавца ! :)

Афоризм принадлежит дону Хуану Тенорио, который считается прототипом знаменитого литературного героя дона Жуана.

"Любовь - не жалобный стон далёкой скрипки,
а торжествующий скрип кроватных пружин."
 

гело

Форумчанин
#2
Афоризм хороший, но тем не менее любовь и страсть не есть одно и то же. IMHO
 

Катов

Форумчанин
#4
я, 30 с чем то лет, с женщинами даже не обнимался, с людьми разговариваю раз в пару тройку лет, захожу форум почитать и сразу на эту тему натыкаюсь. Может совпадение, а может быть и нет:):p
 

Kargopolov

Руководитель школы
#5
я, 30 с чем то лет, с женщинами даже не обнимался, с людьми разговариваю раз в пару тройку лет
Суровый Вы человек, однако. Мне сразу вспомнилась книга Артура Шопенгауэра "Афоризмы житейской мудрости", а также буддийское "Избегай семейной жизни как ямы с углями."
Как-то мизантропично получается.
 

Lisunoff

Форумчанин
#6
я, 30 с чем то лет, с женщинами даже не обнимался, с людьми разговариваю раз в пару тройку лет, захожу форум почитать и сразу на эту тему натыкаюсь. Может совпадение, а может быть и нет:):p
Можно нескромно поинтересоваться - а чем вы таким занимаетесь, что вот так вот выходит?
 

Катов

Форумчанин
#7
Можно нескромно поинтересоваться
Поинтересоваться можно, но отвечать я не стану, думаю это не к чему. Свой комментарий оставил,находясь в хорошем расположении духа, похоже израсходовав свою норму общения на год вперед:)
 

Kargopolov

Руководитель школы
#9
Афоризм хороший, но тем не менее любовь и страсть не есть одно и то же. IMHO
Вот спасибо, что просветили нас! А то мы об этом и не догадывались! :) Уважаемый Гело, ну не надо столь серьёзно изрекать общеизвестные банальности! А также не надо от краткого и смачного афоризма ожидать всестороннего изложения темы. Это всё-таки афоризм, а не философский трактат. И даже не эссе , в котором обсуждается различие между любовью телесной и любовью возвышенной. :)