Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

К выступлению Путина по пенсионной реформе.

гело

Форумчанин
#2
M

Maksim

Неактивен
#3
Планируют дикие штрафы для работодателей, которые уволят человека предпенсионного возраста.
То есть начиная лет с 45 устроится на работу будет нереально.

И это, пожалуй, самое плохое последствие реформы, на пенсию то я, к примеру, никогда и не рассчитывал.
 
Последнее редактирование модератором:

Lisunoff

Форумчанин
#4
Ну а глава пенсионного фонда - миллиардер.
Я вот иногда думаю - а какой кармический след оставит на них жизнь после такой деятельности? И оставит ли? Уверен, у них в головах даже и не проскакивает мыслей, что что-то в своей жизни они делают не так.
 

гело

Форумчанин
#7
Риторический вопрос: Но ведь если считать, что жизнь любого человека проходит в определенном коридоре возможностей ( предначертаном только этому человеку, народу, стране и т.д.), то всё правильно и справедливо и суждено мне было " родиться баобабом и будешь баобабом ты, покуда не помрешь", ну а кому то стать главой чего нибудь, и нужно ли всем этим возмущаться?