Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Время-вперёд!

yury

Форумчанин
#1
«Время-вперёд!» – это еженедельная программа о позитивных новостях из жизни страны. Мы устали от шумных телевизионных ток-шоу, пустой говорильни и деструктивной пропаганды в адрес нашей страны. Каждый день нам вдалбливают в голову установку на саморазрушение – «Россия деградирует, Россия является отсталой страной, у России никогда ничего не получится». Так нас лишают веры в собственные силы и убивают наше будущее. Мы знаем, что мы лучше, чем сами привыкли о себе думать. В наших выпусках только правда. В наших выпусках только позитив. В наших выпусках только движение вперёд!
Ссылка на последний выпуск

Мне особенно нравятся рубрики "Время Человека" и "Нужно Дело".
Ссылки на несколько выпусков
Время-вперёд! #275
Время-вперёд! #245
Время-вперёд! #243
Время-вперёд! #240
 
Последнее редактирование:

ga3ry

Забанен
#2
Мы устали от шумных телевизионных ток-шоу, пустой говорильни и деструктивной пропаганды в адрес нашей страны. Каждый день нам вдалбливают в голову установку на саморазрушение – «Россия деградирует, Россия является отсталой страной, у России никогда ничего не получится».
Какие, интересно, передачи на ТВ занимаются подобным? :eek:
 

yury

Форумчанин
#3
Какие, интересно, передачи на ТВ занимаются подобным? :eek:
Если так уж интересно, можно спросить у авторов этого проекта, что конкретно они имели ввиду.

Я живу в соседней с Россией стране, Беларуси, так даже у нас полно СМИ, которые абсолютно всё, что связано с Россией, преподносят в негативном ключе.
 

ga3ry

Забанен
#4
yury,
мне это напоминает анекдот из времен СССР, когда американец хвастается перед русским свободой слова в США:
- Да я могу выйти к Белому дому и во всю глотку критиковать Рейгана, а ты?
- Я тоже могу выйти на Красную площадь и во всю глотку критиковать Рейгана!