Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Империя подлости (о США)

sit2602

Форумчанин
#2
То, что ложь и предательство, основные методы политики США, для меня уже давно вещи очевидные.
 
M

Maksim

Неактивен
#4

Накипело у человека. Вообще много интересных видео на канале, про жизнь в Америке.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#5
Я ему сочувствую, однако и в России мёдом не намазано, особенно для людей непривычных к нашим реалиям.
Что касается лично меня, то я бы ни за что не стал уезжать из России в страны Запада, в Европу или в Америку. Упаси бог! Место и страна рождения далеко не случайны. Это кармически обусловлено. И проживать жизнь следует в русле собственной судьбы. Конечно бывают исключения, когда эмиграция носит вынужденный характер (обстоятельства непреодолимой силы). С этим спорить не буду. Во всех других случаях, я считаю, что такое решение будет иметь неблагоприятные кармические последствия.
 
M

Maksim

Неактивен
#6
Данный товарищ был вывезен родителями в Америку в детстве, так что получается Америка - страна , где ему стоит жизнь жить.
И да, согласен, боюсь , что живи он в России - публиковал бы такие же ролики, но только о плохой жизни здесь.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#7
Пожалуй что так. Можно предположить с высокой долей вероятности, что в основе его неприятия жизни в США лежит подростковый конфликт с родителями, пришедшийся как раз на время их переезда в Америку.
При этом моё отношение к США, американскому стилю жизни и к ценностям неолиберализма, прямо скажем, отрицательное. Хотя наверняка там можно найти многое, что для нас было бы полезным и чему следовало бы поучиться.
Конечно, это можно сказать и про многие другие страны.
 

Lisunoff

Форумчанин
#8
Посмотрел другие видео с ним - у человека явно проблемы , тут и психологом не нужно быть чтоб заметить) В одном из видео он жалуется на то, что девушки мол не те, все на качков смотрят, а он в 40 лет так и не повстречал ни разу ту самую. Складывается ощущение, что никакую не повстречал ни разу :))

Такому что в России, что в США, что у нас в Молдове будет одинаково хреново :D
 
Последнее редактирование модератором: