Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

ТРАМПарам пам пам

Lisunoff

Форумчанин
#1
Трамп на 99% новый президент США!
Если честно - я очень удивлен. Поскольку род моей деятельности связан с букмекерством - я пристально следил за шансами двух кандидатов в президенты и у Трампа они были ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже. На Клинтон можно было поставить реальные деньги с коэффициентом 1.2, а на Трампа с коэффициентом 5!

Но вопреки прогнозам Трамп победил и это почти уже состоявшийся факт.
Что думаете по-этому поводу? Хорошо ли это для России и для мира в целом?
 

Bezoar

Форумчанин
#2
По мне что Трамп, что Клинтон - какие-то слишком эпатажные, выделяющиеся. За такими яркими образами может и не быть качеств, необходимых лидеру страны. Обама на их фоне выглядит более адекватным человеком для поста президента. Политику США и так часто лихорадит, что ж будет если и президент им достанется несдержанный...
 

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Я присоединяюсь к мнению большинства - Трамп для России много лучше. И для всего мира.
В 2017 году мир ждут большие изменения. Если бы к власти пришла эта жуткая, непонятно чему радующаяся ведьма, скорее всего дело закончилось бы большой войной.

http://www.rusfact.ru/node/57448
 

Кыпчак

Форумчанин
#4
Нужно понимать, что любой политик не самостоятельная фигура, особенно в США. Он является выразителем интересов финансово-политический кругов, которые стоят за ним. Так что хлопать в ладоши и ухахатываться:"а вот видали, наш им всем показал!" не стОит. Поживём-посмотрим.