Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

энергетика дома или квартиры.

ladaravel

Форумчанин
#1
Здравствуйте Владимир Михайлович!
У меня есть один вопрос.
Мы купили дом с моим женихом и скоро в него переезжаем.
Тётка ,которая в нём до этого жила была довольно-таки противная, сухая ,без детей и еще к тому же веганка:) (Я против веганов ничего не имею ,конечно, но она уж очень противная) ...:)
Из-за её безчеловечности у нас большие проблемы с переездом:( Ну это ладно.. на самом деле то,что меня беспокоит, это вдруг в ее доме она оставила свою ужасную энергетику?! дом на самом деле очень хороший,красивый много света большой сад...
Но есть ли какая-то возможность ,ну как бы сказать ,улучшить энергетику дома?:)
Я уже думала позаниматься В каждой комнате медитацией самонаблюдения !:) Но, наверное, я очень наивная думая,что я могу изменить что то...
Или думайте не запариваться по этому поводу?
:)
Спасибо заранее!
Лада
 

antilopa

Форумчанин
#2
Не заморачивайтесь, Лада!
Вектор внимания пусть будет направлен на себя.
Уработаете себя, уработается и пространство вокруг вас!
 

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Согласен с Антилопой. Однако всё же стоит добавить, что лучше заменить те предметы мебели, которыми она чаще всего пользовалась - любимое кресло, кровать на которой она спала и т.п.Также хорошо заменить обои и переставить мебель по-другому, заменить интерьер, если это не будет слишком затратно.

А что касается веганов, то да, они часто бывают воспалёнными, агрессивными и паранойяльными. Я не говорю. что все веганы такие. Но, увы, многие. А сыроеды и того хуже, особенно если живут в холодном климате. В жарком климате и в летнее время вегетарианство очень даже хорошо. Но в умеренном, а тем более, холодном климате, ни к чему хорошему оно не приводит. Нашим "дорогим россиянам" я бы рекомендовал хотя бы два раз в неделю кушать мясо, рыбу, яйца "от пуза".
 

antilopa

Форумчанин
#4
В моей квартире, когда-то была коммуналка. В ней проживало 3 семьи.
Они оставили тяжелую энергетику после себя. Не буду озвучивать.
Позже поселилась другие.
Когда въехала моя семья, то насколько я смогла, квартиру, конечно же, почистила:
- зажигала свечи, хлопала в ладоши по углам :D , расставила цветы, частично был проведен ремонт.

Но самое главное – я практиковала ЭМП
Сейчас я даже и не вспоминаю о тех, кто здесь жил ранее. Это – меня не беспокоит.
Люди, которые у меня бывают, отмечают, что дома очень комфортно и спокойно.
А кто приезжает в гости на несколько дней отмечают, что такого полноценного сна у них давно уже не было.
 

amigo

Модератор
#5
antilopa сказал(а):
А кто приезжает в гости на несколько дней отмечают, что такого полноценного сна у них давно уже не было.
Я даже и не связывал до вашего замечания хороший сон в комнате, где занимаются ЭМП.
Подтверждаю. Я сдаю комнату, в которой до этого несколько лет занимался ЭМП. Мне жильцы сообщили, что ночевать в этой комнате очень хорошо, лучше чем в других местах.
 

ladaravel

Форумчанин
#6
Всем привет!
Спасибо большое за ваши советы и рекомендации.
Мы уже переехали и должна сказать,что в первую же ночь у меня был самый невероятный и красочный сон в моей жизни!:D
Снились сады и дома разных цветов,горы и моря,как в раю,полные красок!!!
Всё разноцветное,в жизни такого не видела!:)
Я проснулась очень счастливой! Неверно, энергетика всё таки неплохая в доме!:lol: :oops:
Владимир Михайлович, тётка почти всё увезла из дома,поэтому её принадлежностей почти не осталось.Только кухня.
Вообщем спасибо всем большое!
 

Maks

Форумчанин
#7
Kargopolov сказал(а):
В жарком климате и в летнее время вегетарианство очень даже хорошо. Но в умеренном, а тем более, холодном климате, ни к чему хорошему оно не приводит. Нашим "дорогим россиянам" я бы рекомендовал хотя бы два раз в неделю кушать мясо, рыбу, яйца "от пуза".
Если бы Россияне прислушивались к рекомендациям!
 

Граня

Форумчанин
#8
Maks сказал(а):
Kargopolov сказал(а):
В жарком климате и в летнее время вегетарианство очень даже хорошо. Но в умеренном, а тем более, холодном климате, ни к чему хорошему оно не приводит. Нашим "дорогим россиянам" я бы рекомендовал хотя бы два раз в неделю кушать мясо, рыбу, яйца "от пуза".
Если бы Россияне прислушивались к рекомендациям!
Согласна. Если живешь в стране с холодными климатическими условиями и затяжными зимами, то потребление мяса - жизненно необходимо. Что заметила по себе. Зимой без мяса - грустно. Как-то решила провести эксперимент - не есть мяса какое-то время зимой. И сразу же почувствовала разницу - замерзать стала больше и чаще, ступни были все время холодными, все время хотелось в тепло, под одеяло и спать. Больше на себе и своем здоровье подобных экспериментов не проводила :lol: