Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Как заниматься при беременности?

Kargopolov

Руководитель школы
#1
Anastasia

Добрый день! Можно ли заниматься во время беременности и, если да, по какой схеме? Есть ли также зависимость структуры занятий от срока?
Мне хочеться совместить занятия по методикам, которые Вы создали, и планируемую беременность.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#2
Kargopolov

Здравствуйте! Очень кратко - весь период беременности - на даосском круге, а когда придёт пора рожать - перейти на обратный. Подробнее расскажет моя жена Юля (уже попросил и уже согласилась). У неё всё это было совсем недавно (наша дочка родилась 30 декабря 2009г.).

Всего доброго. ВМ.

P.S. Почему кратко? Потому, что материал очень объёмный, для книги, не для форума. Сейчас, закончив редактирование "Избранного форумов", я возвращаюсь к работе над 2-м изданием ПБИ. Так вот, планирую добавить туда отдельную главу "Энергомедитативная практика для женщин".Там будет три раздела: для периода месячных, для периода беременности и для послеродового периода кормления грудью.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Юлия

Настя, расскажу обязательно, только давайте договоримся - по факту самой беременности . А вот период активного планирования лучше всего быть на даосском. Ждем от Вас хороших новостей.
Юля.