Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

День рождения.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
Сегодня, 13 мая 2016 года мне исполнилось 68 лет.

Вспомнилось: "Внутри каждого старого человека живёт маленький мальчик или девочка." Похоже, что так оно и есть. У меня точно как в песне, которую я давным-давно, в студенческие годы , когда жил и учился в Одессе, выучил на курсах английского языка ( на мотив "Дорогой длинною, да ночкой лунною..."):

"Oh my friend we are older but no wiser
for in our hearts the dreamrs are still the same"

Вроде давно пора стать мизантропом и циником, а я всё ещё так же романтичен и идеалистичен как в те далёкие студенческие годы, "когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли".
 

Flirer

Форумчанин
#2
Поздравляю вас, Владимир Михайлович! Желаю творческих успехов и благополучия, очень надеюсь прочесть ещё не одну книгу за вашим авторством! :D
 

Ганик

Форумчанин
#3
Владимир Михайлович, поздравляю Вас с днем рождения!
Желаю Вам здоровья, благополучия, радости и счастья Вашей семье!
 
M

Maksim

Неактивен
#4
Владимир Михайлович.

Поздравляю с Днем Рождения.
Желая счастья , здоровья и всяческих благ!

Извините, что не поздравил, когда звонил сегодня, - не знал.
 

amigo

Модератор
#6
Владимир Михайлович, поздравляю Вас с Днём рождения!
Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и творческих успехов!
Всего-всего Вам самого хорошего!
Саша.
 

risingsun

Форумчанин
#7
Владимир Михайлович, С Днем Рождения! Спасибо за ваш великий труд, за то что двигаете прогресс человечества!!!!
 

Anchar

Форумчанин
#8
С Днем Рождения, Владимир Михайлович! Спасибо Вам за ваш труд! Желаю блага материального и нематерального вам и вашим близким!:) :) :)
 

Кыпчак

Форумчанин
#10
Владимир Михайлович, от меня тоже примите самые искренние поздравления. Очень рад, что жизнь свела с таким человеком как Вы.
 

Кыпчак

Форумчанин
#12
Владимир Михайлович, часто попадается информация, что на момент дня рождения человека у него снижается энергетический уровень (типа дней десять до дня и примерно столько же после). Замечал, что это похоже на правду. А что Вы считаете по этому поводу?
 

antilopa

Форумчанин
#13
Владимир Михайлович!
Поздравляю с днем рождения!
Выражаю огромную благодарность Вам за колоссальную и неоценимую работу, вы собираете вокруг себя и сайта определенных людей, обучаете, наставляете, предостерегаете нас. Вы пытаетесь через наше узкое восприятие мира, пребывание в двойственности донести до нас великие знания и многолетний опыт, давая нам необходимое методическое обеспечение и разъясняя базовые практики.
Желаю долголетия, крепкого здоровья, прекрасного настроения и появления молодых учеников!:)
 

Kargopolov

Руководитель школы
#14
Кыпчак:
часто попадается информация, что на момент дня рождения человека у него снижается энергетический уровень (типа дней десять до дня и примерно столько же после). Замечал, что это похоже на правду. А что Вы считаете по этому поводу?
Если говорить более точно, наиболее тяжёлым и неблагоприятным для человека является тот двухмесячный энергетический период, во время которого он родился. Особенно, если он родился в середине этого периода.
В интернете не ищите, там информации об этих периодах нет.

antilopa спасибо!.
 

Lena

Форумчанин
#15
Владимир Михайлович, спасибо за ваш сложный труд! Сил вам, здоровья и благополучия!
PS Давно заметила, что перед днем рождения самочувствие ухудшается и это нужно просто пережить, но думала, что это только моя особенность.
 

DB

Форумчанин
#16
Поздравляю автора сего замечательного сайта и книги "Путь без иллюзий" с праздником, а так же выражаю большую благодарность за его творчество и работу - ПБИ лично для меня является, наверно, самой ценной из всех прочитанных книг.
Прошу извинить за несколько запоздалое поздравление. :)
 

Lisunoff

Форумчанин
#18
Владимир Михайлович, Примите мои искренние поздравления!
Приятное совпадение - в этом году 13 мая мы с уже моей женой сыграли свадьбу. И познакомились так-же 13 мая (пятница 13).
 

Kargopolov

Руководитель школы
#19
Спасибо. А 13-е число вовсе не такое плохое, как считают суеверные люди.
Поздравляю Вас с днём свадьбы. Совет да любовь!