Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Просто Спасибо

akkay

Форумчанин
#1
Извиняюсь заранее,что засоряю форум,:oops: не нашёл больше другого отдела где можно выразить благодарность за столь ёмкий и подробный труд коим является книга "Путь без илюзий"...
Спасибо большое!!!После прочтения появились две интересные мысли;
1.Или мы с Вами абсолютные единомышленники!
2.Или у Вас величайший дар убеждения!
Спасибо ещё и за то,что с этим Вашим "Трудом" можно ознакомиться совершенно бесплатно,скачав с этого сайта....Для жителей забитой глубинки,у которых естественно нет никакой возможности,побывать на Ваших занятиях,(да и купить эту книгу тоже проблемно)это БОЛЬШОЙ подарок!!!!
 

siroga

Забанен
#2
Искренне считаю, что любые проявления признательности за книгу Владимира Михайловича не только уместны, но и крайне необходимы!!
Напомню, что книга издана на собственные средства автора , а на сайте в электронном виде лежит в свободном доступе!!!
По своему информационному наполнению и качеству проработки материала она не знает равных в современном книжном мире.

Посмотрите, чем забиты книжные лавки и магазины! Сколько стоят однодневные "шедевры" Акунина или Марининой в мягком переплете... для пляжа конечно сойдет.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Спасибо за добрые слова и высокую оценку моей книги.
Желаю успехов в Вашей практике.
ВМ.

P.S. И да, книга "Путь без иллюзий" - не коммерческий проект.
 

akkay

Форумчанин
#4
И да, книга "Путь без иллюзий" - не коммерческий проект.
Вот это как раз и вызывает восторг и доверие ко всему о чём Вы пишите.....Потратить уйму времени, средств и естественно энергии на "не коммерческий проект" способен только опытный, одарённый,сильный и мудрый человек!!!.Ну просто БРАВО!!!!!Ещё раз СПАСИБО!!!
PS Огромная масса современных писак,наблюдая такую картину,съедают не одну пачку ранитидина.
 

Кыпчак

Форумчанин
#5
Присоединюсь к сказанному. О том, что можно работать со своим сознанием и осознанием я узнал в 17 лет, сейчас мне 42. Все эти годы я пытался найти нужный инструмент для практики. Когда я вышел на эту Школу, то понял, что нашёл. Как сказал один из моих друзей - Сила ничья, она посмеётся над теми, кто будет пытаться на ней заработать. Дух принимает только искреннюю работу. Спасибо Владимру Михайловичу ещё раз. Благодаря его труду у нас паявился шанс, у меня по крайней мере.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#6
Благодарю за тёплые слова в мой адрес. Тронут.
Желаю успехов в Вашей практике.