Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

В США разрешили однополые браки...

Lisunoff

Форумчанин
#1
Наверно все уже вкурсе, с 26 июня верховным судом США были легализованы однополые браки.
В честь этого белый дом был украшен цветами флага ЛГБТ




Мне одному интересно какого цвета будет белый дом когда легализуют браки с животными?
 

Lisunoff

Форумчанин
#2
Рассказ человека, воспитанного лезбиянками:

У меня не было ни одного мужского образа для подражания, а моя мать и ее партнерша не походили ни на традиционных отцов, ни на традиционных матерей. В результате я мог предложить очень небольшой набор распознаваемых социальных сигналов потенциальным друзьям обоего пола, поскольку другим людям я не казался ни уверенным в себе, ни чувствительным. Поэтому я редко заводил дружбу и легко отдалялся от других. Геи, которые росли в обычных семьях, возможно, испытывали трудности со своей сексуальной ориентацией, но когда дело доходит до такой громадной социальной области как адаптация, не имеющей отношения к сексуальности, - как поступать, как разговаривать, как себя вести – у них есть преимущество, поскольку они видели эти процессы дома. Многие геи не осознают, каким счастьем было воспитываться в традиционной семье.

Моя семейная жизнь не была традиционной, не была и общепринятой. Я страдал из-за этого, и это страдание с трудом поддается описанию социологов. Будучи нервозным и грубым, я бы позднее казался странным даже взрослым геям и бисексуалам, обладавшим небольшим терпением в отношении личностей, подобных мне. Я был точно также чужд им, как и людям с обычной ориентацией.
http://r-v-s.su/novosti/2014/kak-ya-...zglyad-rebenka
 
M

Maksim

Неактивен
#4
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201507030742-93ci.htm

46-летний житель штата Монтана Натан Кольер предложил узаконить многоженство. Американец подал в окружной суд города Йеллоустон прошение легализовать его брак со второй женой Кристиной. Об этом сообщает американский канал GbamTV.

С обеими «супругами» - Викторией и Кристиной - Натан познакомился в 1999 году. Официально он женат на Виктории, а с Кристиной венчался.

Тройственный союз воспитывает семерых совместных детей. Чтобы его не обвинили в многоженстве, Кольер утверждает, что он в прошлом мормон, отлученный от церкви за полигамию.

Любвеобильный мужчина признался, что на предложение узаконить многоженство его вдохновила недавняя легализация в США однополых браков.
Кстати, есть мнение, и я с ним согласен, что многоженство это гораздо более здоровая модель семьи, чем моногамный брак.
И конечно же в современном обществе скорее разрешат брак с коровами и собаками, чем многоженство