Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Анатолий Шарий, интервью для expert.ru

DB

Форумчанин
#1
http://expert.ru/2014/11/18/anatolij-sharij-gosudarstvo-ukraina-ya-nenavizhu-a-stranu-lyublyu/

Мне очень понравилась позиция этого человека. Показалась очень адекватной и уравновешенной, и главное, по-настоящему нейтральной.
 

DB

Форумчанин
#3
Ну, насчёт аналитики не знаю конечно. Мне просто понравилось частное мнение как таковое. Он, насколько я понял из беглого просмотра информации о нём в сети, достаточно жёстко критикует украинские власти, при этом от него не слышно чего-то вроде "Украины не существует", которое лично мне просто режет уши...
 
M

Maksim

Неактивен
#4
Поддержу Сан Сарыча.

Бросается в глаза заголовок "Государство Украина я ненавижу, а страну люблю"
Так не бывает, государство всегда является отражением желаний, чувств и менталитета населения, так что не бывает , что народ хороший, а правитель плохой.
Всегда все друг друга стОят.
 

DB

Форумчанин
#5
[quote="Maksim" post=13113]Поддержу Сан Сарыча.

Бросается в глаза заголовок "Государство Украина я ненавижу, а страну люблю"
Так не бывает, государство всегда является отражением желаний, чувств и менталитета населения, так что не бывает , что народ хороший, а правитель плохой.
Всегда все друг друга стОят.[/quote]Да, заголовок неудачный. Фраза избитая и затёртая. Однако, насчёт смысловой составляющей, позвольте поспорить, правительства меняются, а народ остаётся. Так что не всё так однозначно, на мой взгляд.