Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Правила форума

amigo

Модератор
#1
Регистрируясь на сайте, Вы подтверждаете свое согласие с настоящими правилами и их последующим изменением.

1. Не допускаются ники (логины), содержащие адреса сайтов, адреса электронной почты, мат, оскорбления, неприличные, непристойные слова, их производные или намёки на них. Нельзя использовать имена известных писателей, политиков, актёров, учёных и других известных людей, если это не ваше собственное имя. Не допускается использование идентичного ника или пародирование ника существующего пользователя.

2. В качестве аватара разрешается использовать любое изображение, не содержащее кровавых сцен, сцен насилия, порнографии или любой другой информации, вызывающей негативную реакцию у других пользователей. Запрещается использовать аватары, уже использующиеся другими участниками форума.

3. Ответственность за информацию, размещённую из-под аккаунта пользователя, несёт только сам пользователь.

4. На форуме запрещено заниматься рекламой, кроме случаев, согласованных с Администрацией.

5. Запрещено оставлять в форумах сообщения, содержащие матерную, оскорбительную, агрессивно-националистическую, расистскую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы. Запрещено разжигание религиозной, национальной, идеологической розни.

6. Запрещается любое обсуждение религии во избежание попадания в трясину нескончаемых и, при этом, совершенно непродуктивных споров с религиозными людьми. Просто этот сайт не для них. Он предназначен для тех, кто занимается ЭМП, а не богословскими спорами.

7. Запрещается размещение бесполезных для форума сообщений. Таковыми могут являться сообщения, засоряющие и затрудняющие прочтение темы. Также сюда относятся сообщения, не несущие смысловой нагрузки.

8. Запрещается скандализм и склоки на форуме, оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей, попытки вызвать негатив в свой адрес, адрес другого пользователя или группы пользователей. Хамство, сарказм, создание негатива на форуме, обсуждение личностных качеств собеседника.

9. Запрещаются сообщения, не соответствующие теме обсуждения и увлекающие обсуждение в сторону от темы.

За нарушение этих простых правил пользователь получает предупреждение. При повторном нарушениии - бан навсегда (удаление аккаунта).