Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Медитация в движении (Улюпай, Учитель Единого Ян)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alcatraz213

Форумчанин
#21
Re: Медитация в движении

[quote="admin" post=10161]Уважаемые представители школы Улюпай!
Не тратьте время на попытки что-то доказать. Ваши гневные посты я все равно буду удалять...[/quote]

Можете удалять посты, но просьба удалить также ложную информацию и собственные измышления о методах Школы Улюпай.
Распространяя ложную информацию Вы сами наносите себе вред.
 

admin

Администратор
#22
Re: Медитация в движении

[quote="alcatraz213" post=10166]Можете удалять посты, но просьба удалить также ложную информацию и собственные измышления о методах Школы Улюпай.
Распространяя ложную информацию Вы сами наносите себе вред.[/quote]
Почему вас вообще так волнует наше мнение о ваших методах? Практикуйте, как хотите, не обращайте на нас внимания :)

Подозреваю, что эта тема начата улюпаевцами именно с целью опять затеять дурацкий спор. Поэтому предлагаю тему закрыть.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#23
Re: Медитация в движении

Могу Вам ответить точно так же : распространяя ложную информацию о вредности сидячей медитации, Вы наносите большой вред не только себе, но и своим последователям. Та агрессивная манера, в которой Вы общаетесь - яркое тому свидетельство. Причём я от Вас не требую удаления заведомо лживой информации о вреде сидячей медитации (я даже намеренно размещаю её на своём сайте). Но при этом, я опровергаю её и убедительно показываю всю нелепость и абсурдность такого предубеждения. Почему бы Вам не поступать аналогичным образом, вместо того, чтобы вежливо-угрожающе просить-требовать, чтобы я замолчал и прекратил своё критическое обсуждение. Кстати, типичная реакция сектантов на критику.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#24
Re: Медитация в движении

Есть очень интересная даосская Школа Чжень Дао Пай, которой руководит молодой, но очень толковый и талантливый Виталий Лищина. В отличие от руководителей и последователей Школы Учителя Единого Ян, это вполне вменяемый и компетентный наставник. Его Школа очень успешно развивается и пользуется вполне заслуженными авторитетом и известностью. Это конечно, вызывает огромное недовольство Школы Учителя Единого Ян (в России её представителем является Артемьев). Настолько большое, что ими был создан специальный сайт "Анти Чжень Дао Пай" Вот его координаты:

http://antizhendao.org/facts.php

Надо сказать, что материалы этого Анти - сайта намного больше говорят о последователях Единого Ян, чем собственно, о критикуемом ими Виталии Лищине. Если кому интересно, можете ознакомиться.
 
M

Maksim

Неактивен
#25
Re: Медитация в движении

когда они только находят время на все эти интернет баталии.....
 

Dimid

Форумчанин
#26
Re: Медитация в движении

[quote="Maksim" post=10172]когда они только находят время на все эти интернет баталии.....[/quote]По всей видимости в Школе Учителя Единого Ян преподают действительно сильные энерго-практики...
 

Kadykoff

Администратор
#27
Re: Медитация в движении

[quote="Dimid" post=10173][quote="Maksim" post=10172]когда они только находят время на все эти интернет баталии.....[/quote]По всей видимости в Школе Учителя Единого Ян преподают действительно сильные энерго-практики...[/quote]Попробуте все-таки прочитать то, что Вам написал ВМ:
"Нарастающий разбаланс между энергетическим аспектом и информационным аспектом приводит к нарастающему психотизму с присущей ему неадекватностью (чаще всего происходит патологическое развитие личности по паранойяльному типу)."
 

Kargopolov

Руководитель школы
#28
Re: Медитация в движении

Полностью согласен с Админом - пора этот непродуктивный срач прекратить.
Объявляю тему закрытой. ВМ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.