Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. BoldTomato

    Приемлема ли медитация присутствие в строю?

    Здравствуйте, спасибо за такое подробнее разъяснение!
  2. BoldTomato

    Приемлема ли медитация присутствие в строю?

    Возможно это был сиддх смеха...
  3. BoldTomato

    Приемлема ли медитация присутствие в строю?

    А вообще хотелось бы приехать, так что к лету постараюсь.
  4. BoldTomato

    Приемлема ли медитация присутствие в строю?

    В Омске, так что с этим проблемы.
  5. BoldTomato

    Приемлема ли медитация присутствие в строю?

    Понял, спасибо, а то я забыл какая там страница, а по оглавлению посмотреть не догадался. А насчёт времени, так я обычный студент, время на ежедневную практику нахожу. Военная кафедра (сейчас учебными центрами назвали) это про обучение в запас, так что занимает всего день в неделю.
  6. BoldTomato

    Приемлема ли медитация присутствие в строю?

    Понял, я и сам в этом сильно сомневаюсь.
  7. BoldTomato

    Приемлема ли медитация присутствие в строю?

    Здравствуйте, я обучаюсь на военной кафедре в вузе и так как стойка строевая очень похожа на стойку у-цзи я решил попробовать стоять в ней сегодня как в столбе. И как начал, так через несколько минут передо мной начал (чуть ли не в обморок) падать товарищ, с утра с ним всё вполне в порядке было...