Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. U

    Эффекты зеркал Козырева

    Экспериментировали мы с другом по этому поводу: http://http://www.youtube.com/watch?v=udLvwmq8Na8&feature=related Зеркало было спиралевидное из поликарбоната оклеили его алюминевой фольгой внутри поставили. После 20 минут сиденья там меня начинало закручивать причем не самого а "виртуально"...
  2. U

    О книге Новоселова \"Женщина. Учебник для мужчин\"

    Хороший материал. Интересных моментов много и книгу стоит почитать. Автор не призывает никого разводиться он описывает ситуации сложившиеся в современной России. Проблема утраты традиций и нравственных идеалов. Это не инструкция по пикапу. да где-то палку автор перегибает, но это свойственно...
  3. U

    Почему не Зеланд?

    Это была первая моя книга после которой закрались в душу сомнения, что материалистичный ум - это опора всей цивилизации. Но и от его картины мира я тоже впоследствии отказался, что-то внутри подсказывало - не все так просто! Халявы НЕТ! Я на собственном опыте убедился, что всю жизнь нельзя...
  4. U

    Методика Мантака Цзя.

    Re: Методика Мантека Чиа Нет это как раз подтверждает его необоснованные выводы. Там где есть коммерция: ну типа купите книгу, приходите на семинар или купите видеоуроки, значит и путь предлагаемый тоже коммерческий, то есть с выгодоприобретателями. А там где тебя не ждут и не завлекают...
  5. U

    Методика Мантака Цзя.

    Re: Методика Мантека Чиа Мантак в своей книге предлагает прогонять энергию вверх по позвоночнику и прижимать язык к нёбу. Вот пример из его книги "Совершенствование мужской сексуальной энергии" "... Стоячая поза: Другой хорошей позой является стоячая поза. Вышеприведенные...
  6. U

    Очень понятно про экономический кризис.

    Вот и получается возвращаемся к чему пришли - безработных-пролетариев много получиться. Оно точно как по спирали все идет...
  7. U

    Отзывы о книге "Путь без иллюзий"

    Я так понял первый том для тех кто в танке, чтоб они все поняли и из него вылезли.)) Мельком его пробежал, сразу к практической части перешел. В целом читается легко - написано по-русски. Для непосвященных нужно оба тома читать, чтобы прояснить мировоззрение. А для чтения использую ICe...
  8. U

    Как остановить наркоманию. Конкретное предложение.

    А мне интересно, что происходит с тонким телом и энергоцентрами в тот момент когда человек принял наркотик ну например пиво. Ведь сначала таак хорошо. а наутро таак плохо.
  9. U

    Методика Мантака Цзя.

    Re: Методика Мантека Чиа Признаюсь сразу, что я этого дела любитель. Исходя из собственного опыта последнего месяца - чем больше "выбросов", тем больше у меня усталости и красочности жизни. Мозги набекрень - это правда. Воздержался на неделю. Получил творческий прилив и ощущение огромной...
  10. U

    Очень понятно про экономический кризис.

    Так что же получается не пострадали: 1. банки брокеры, то есть те кто можно сказать делают деньги из воздуха. 2. пресловутые алкоголики, которые потребляли в долг и которым ничего не будет потому что с них взять нечего.
  11. U

    Методика Мантака Цзя.

    Re: Методика Мантека Чиа Эти упражнения описаны в Вашей книге?
  12. U

    Методика Мантака Цзя.

    Re: Методика Мантека Чиа Тогда нужно не тратиться. с чего лучше начать? Может посоветуйте более безопасную методику?
  13. U

    Методика Мантака Цзя.

    Re: Методика Мантека Чиа Здравствуйте, я сам в этих вопросах чайник. Ну даосских и прочих. Но как то наткнулся на книжку этого Мантека Цзя. "Совершенствование мужской сексуальной энергии". Автор описывает практику сдерживания "сперматической энергии" в себе. Якобы выбрасывать семя опасно для...