Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. S

    Моя практика

    DB!, По началу и у меня так же было, если регулярно заниматься - отнаблюдать их, они проходят через тебя (в прямом смысле) потом скатываюсь в сосредоточение, параллельно практиковал медленное дыхание в рамках разумного (по методу Владимира), было как то раз - т е внезапно обнаружил что не дышу...
  2. S

    Реализация "внешнего" предназначения

    почему то каждому кажется что "он родился не в то время и не в том месте" как раз то все наоборот получается - "в то время и в том месте" Я хотел давным давно получить одну профессию а волею судьбы (кармы) я стал работать совершенно в другой сфере, теперь понимаю - что если бы я выбрал...
  3. S

    Голова профессора Доуэля утренний бред

    Что будет если отделить голову от тела? где будет дух? мне кажется что голова является такой же конечностью как и рука и нога, только более совершенна может видеть слышать и самое главное мыслить, обрабатывая грубоматериальное. Голова - пятый элемент самая совершенная конечность созданная...
  4. S

    Виктор Бойко про осознанность в повседневной жизни.

    мысли ни куда не деваются они как были так и есть после медитации, только какие то более адекватные незнаю как выразиться не такие нервные и как после сна что ли свежа голова. Они заливаются в очищенную голову как то заново и они какие то спокойные что ли, и мне кажется более продуктивные все таки.
  5. S

    Засыпаю во время медитации

    Спасибо В.М. кажется иногда их всплытие началось
  6. S

    Засыпаю во время медитации

    Добрый день! ВМ. Как только начинаю медитировать-наблюдать себя и свои мысли, все мысли разбегаются как зайцы, и я впадаю в состояние полусна, при этом прихожу в себя ровно через 30 мин. Что делать. Мысли автоматом убегают от меня. Исключение - только если была психотравмирующая(лечащая...