Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. antilopa

    Юбилей

    Сегодня исполняется 5 лет небольшой группе, которая занимается в Калининграде цигун по методикам Эзотерической Школы Владимира Каргополова. Раннее занятия проходили в городе в течении 12 лет, потом 4 года был перерыв, и 5 лет, как группа воссоздана заново. Собираются единомышленники –...
  2. antilopa

    Нашу судьбу формируют мысли

    Мне понравилась эта статья. Жирный текст мой. Вильнюсский журналист Гинтарас МИКШЮНАС в свободное время интересуется законами квантовой физики, объясняющие явления тонкого мира. Вот, что он рассказывает. - С тех пор, как 10 лет назад я окончил академию парапсихологии, меня мучают вопросы о...
  3. antilopa

    Инвестируйте в Россию. Совет американского миллиардера

    Американский миллиардер Джим Роджерс делает инвестиции в российскую и китайскую и валюты. «Многие сочтут меня сумасшедшим, но я покупаю рубли», — сказал Роджерс. http://top.rbc.ru/finances/06/04/2015/55227dbb9a79472a1fbec948
  4. antilopa

    Доллар поработил весь мир.

    Давным-давно вышел документальный фильм Ильи Колоскова, рассказывающий о том, что такое доллар, как он действует, как он поработил половину мира в простом и наглядном исполнении. Нашла фильм переложенную в виде статьи, она мне очень понравилась. Привожу ее суть. В 18 веке Ротшильд...