Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. N

    Даосы о даосах.

    Хе-хе, – ну, что еще тут.. да, в принципе, первого достаточно, чтобы тов. benderу на вот этот вот «сравнительный анализ цитат» с «не повторением чужой болтовни» :D не отвечать и, по-моему, ему особо никто тогда и не ответил. А, вот, тут наступает заключительная часть и я объяснюсь, почему...
  2. N

    Даосы о даосах.

    К сожалению, я не в курсе кто такой товарищ bender, но припоминаю это письмецо – ведь, оно довольно «не свежее», ему года как 3-4 точно. Является ли его автор сейчас представителем хоть какой-нибудь школы или нет и что он думает по этому поводу в настоящий момент – я не знаю. Но, честное слово...
  3. N

    Даосы о даосах.

    Здравствуйте Владимир Михайлович! Скажу сразу, я не любитель всяческих «объясняловок» и «разборов по-понятиям». Т.е. почитать, что грешить, - люблю (особенно, если стиль написания интересный), а, вот, участвовать – не очень. НО... Я осознаю, что комментарии к подобным писаниям – очень...
  4. N

    Опасна ли сидячяя медитация?

    Re:Существует ли опасность обморочных состояний во время практики сидячей медитации? Мда..., я бы даже сказала – мдя... :| Как тут все развернулось то, мексиканские сериалы – отдыхают. Лично мне несколько жаль, что события так начались, так развились и так закончились... А, ведь, все...
  5. N

    Опасна ли сидячяя медитация?

    Re:Существует ли опасность обморочных состояний во время практики сидячей медитации? Kadykoff Ну, Kadykoff :) , что-то над вашей «И» точки не видать и еретиками вас, вообще-то, никто не называл (хотя, как вам себя называть – вам виднее, конечно...) Понимаю, то что звучит «непривычно» -...
  6. N

    Учитель Единого Ян.

    Владимир Михайлович! Неожиданные интерпретации у вас в этом посте, однако... Меня удивляет ваше игнорирование объяснений традиций, которых получается, вы не знаете, но о которых отозвались. Ну, я могу и повториться: публичные резкие высказывания в адрес Учителя и Школы в китайской традиции...
  7. N

    Учитель Единого Ян.

    Kargopolov Владимир Михайлович, вы так часто упоминаете про фанатиков и сектантов... Это такие, которые с безумным взглядом стеклянных глаз, брызжущие слюной, маниакально призывая встать в строй пока не поздно (как то так, наверное... ). Это вы про наших парней? Ну, я вам скажу, - ну, ни фига...
  8. N

    Учитель Единого Ян.

    Владимир Михайлович писал: Путина я люблю-ю-ю, и его выступления – тоже; умеет он сказать, однако... Malroc, Vorohn – мне кажется с троллингом вы все ж загнули..., вы что сказки не читали - на картинке не тролль, а гномик с фонариком (Владимир Михайлович, ничего личного, реально...ну, вы...
  9. N

    Учитель Единого Ян.

    Владимир Михайлович А чего вы хотели? Какой вопрос – такой и ответ. Если вы хотели плодотворного диалога, зачем начинать его с гротеска... Очевидное выпирание ошибок по инфе (разделение инь-ян, титул, например) привлекает внимание, не так ли? А если учесть, что только что прошел мордобой с...