Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. N

    Можно почитать, можно обсудить.

    Получила огромное удовольствие от такого развернутого материала по поиску второй половины и хохотала от души,когда Вы,многоуважаемый автор,описывали нас,женщин и наши недостатки!Признаюсь,за всю свою жизнь не читала подобного.Оказывается,вы,мужчины,такие коварные.Мы,женщины,поговорим про вас и...
  2. N

    Магия и явления, вызванные ею

    А я и не спорю.Просто принимаю,как данность.Учитываю,что мужской интеллект работает несколько иначе,чем женский.Если бы не учитывала,то уже наобижалась бы на весь белый свет.А точное знание помогает на многие вещи смотреть по другому.
  3. N

    Магия и явления, вызванные ею

    Вот всегда так у мужчин-необходима твердая определенность.Но это мужской тип разума.Мы,женщины,по другому воспринимаем этот мир.Не стоит спорить,чье восприятие лучше.Но иногда неплохо бывает заглянуть в противоположность.Это интересно.В любом случае,спасибо за внимание к моей скромной...
  4. N

    Магия и явления, вызванные ею

    Всем доброго вечера! Хочу сразу оговориться,что какого-то определенного метода у меня нет. Мне вообще не нравится это слово. Оно сразу помещает в рамки, из которых потом сложно выбраться. На протяжении своей жизни я вела своеобразный духовный поиск. Мне было многое интересно, а кое-что просто не...
  5. N

    Магия и явления, вызванные ею

    Давненько не была на форуме. Теперь отвечу. Конечно, я не считаю, что это так просто - не обижаться. Надо работать над собой не ежедневно, а даже ежесекундно. Но это необходимо каждому и много методов существует для этого,в том числе и медитация.Очень сложно постоянно отслеживать,например,свои...
  6. N

    Магия и явления, вызванные ею

    Привет! Вы спрашивали как избежать магических воздействий? Вот Вам совет-никогда не обижайтесь.Это лучшая защита.Понимаю,что не всегда удаётся,но результат стоит того.