Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент Kadykoff

  1. Kadykoff

    Началось? Не дождётесь!

    Забанил этого деятеля
  2. Kadykoff

    Ya Rayah Уличный музыкант.

  3. Kadykoff

    Владимиру Михайловичу - 75!

    Поздравления из группы Вконтакте:
  4. Kadykoff

    Владимиру Михайловичу - 75!

    Владимир Михайлович, от всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, терпения и сил для творчества! Спасибо за Ваш многолетний труд и бескорыстную помощь людям!
  5. Kadykoff

    Шаман. Ничего хорошего.

    Да это же просто музыкальный бизнес. Продюсеры Шамана нашли нишу, где можно заработать. Все кругом обсуждают Шамана, а этого им и надо )
  6. Kadykoff

    Скорбная весть.

    Нет слов... Соболезнования родным и близким...
  7. Kadykoff

    Интервью с Ольгой Будиной.

    А меня во время просмотра не покидало ощущение, что она профессионально играет роль ) Надо судить по делам. Патриот, но хотела стать гражданкой Испании. Защитник традиционной семьи, но разведена (вышла замуж в 2004 и развелась в 2006).
  8. Kadykoff

    Интервью с Ольгой Будиной.

    Людям нужна простая и понятная картина мира :)
  9. Kadykoff

    Революция в области искусственного разума

    Невероятный скачок уровня машинного интеллекта. Чат-бот Med-PaLM от Google Research и DeepMind уже консультирует на уровне хорошего врача. Новый год начался в области ИИ невероятно круто. Уровень машинного интеллекта, продемонстрированный революционной совместной разработкой двух лидеров ИИ...
  10. Kadykoff

    О стройных ласточках и толстых пингвинах.

    Для похудения решающее значение имеет, что и сколько мы кушаем. В жировые запасы скорее пойдёт сдобная булочка, съеденная а обед, чем тарелка гречки перед сном :)
  11. Kadykoff

    Херсон оставляют. Скажи-ка дядя, ведь недаром...

    Якобы патриотическое заявление, а на самом деле: - вся надежда на сенат США - "Европейцы" с большой буквы сменят гнев на милость - надо терпеть и не задавать лишних вопросов :rolleyes: А если серьёзно, то проблема в том, что никто до сих пор не озвучил наш план (это мягко говоря, остальное...
  12. Kadykoff

    Блог Альберта Карамана

    Давно читаю тексты Альберта, а тут как раз вышла первая за два года статья, самое время порекомендовать всем. https://alter-world.net/
  13. Kadykoff

    Моё новое голодание.

    Думаю, удалять не стоит. Хороший повод увидеть разницу между лечебным голоданием и аферистами-праноедами :)