Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент maxim43

  1. M

    Веганы и "трупный запах".

    Отлично, а то я переживаю, что запах из за мяса. Может есть способ увеличить пищеварительный огонь?
  2. M

    Веганы и "трупный запах".

    Добрый день. Хочу поделится своим опытом про "трупный запах". Были короткие периоды в моей жизни когда я не ел мясо, так вот, буквально через 5-10 дней после отказа от мяса, я реально начинал чувствовать изо рта жены и детей, подростков, очень неприятный запах, сильно похожий на тот самый...
  3. M

    Тема лекции 7 (от 23 ноября).

    Добрый день, Владимир Михайлович. Очень понравились лекции, много нового и полезного для меня, спасибо. В лекции 7.2 Вы в скользь говорите, что энергия идет по диагонали, могли бы Вы подробнее об этом рассказать. Спрашиваю потому, что последнее время не раз замечал у себя какие-то движения...
  4. M

    Сыпется волос

    Медитативное хождение делать не могу по причине больного правого колена, остальные рекомендации обязательно выполню. Спасибо.
  5. M

    Сыпется волос

    Добрый день Сижу на даосском круге, утром столбовое стояние минут 15-20, затем медитация самонаблюдения минут 30. Вечером самонаблюдение около часа. В течение дня минут по 10-15 бывает столб или самонаблюдение или созерцание в зависимости от ощущения потребности . Недели три как начал сыпаться...
  6. M

    Цифророждённые

    отличная статья, ....загрустил что-то
  7. M

    Взгляд во время медитации-присутствия

    Спасибо, Владимир Михайлович, за советы. Постараюсь учесть Ваши рекомендации.
  8. M

    Взгляд во время медитации-присутствия

    Добрый день, Владимир Михайлович. Занимаюсь на даосском круге уже где-то полгода, поутру присутствие, вечером самонаблюдение. Ранее пробовал на обратном круге, но подскакивает давление, голова гудит, нервным становлюсь на третий день. Вообщем сижу на прямом круге. Но меня мучает одна проблема...
  9. M

    Переполнение головы во время самонаблюдения.

    Спасибо, попробую даосский круг.
  10. M

    Переполнение головы во время самонаблюдения.

    Добрый день Олег и форумчане. Я новичок на сайте и в практике, медитирую второй месяц на обратном круге, исходя из положения тела, рук и рекомендаций в книге. Так вот у меня подобная проблема, спустя пять минут после начала медитации начинаю ясно ощущать различные \'\'роения\'\' в основном в...