Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент yury

  1. Y

    Что ожидает Белоруссию?

    За время правления действующего президента все более-менее серьезные оппоненты либо были похищены и бесследно исчезли, либо были убиты, либо посажены в тюрьму, либо были вынуждены уехать из страны из-за преследований. Вот и получается, что никакой альтернативы нет.
  2. Y

    Что ожидает Белоруссию?

    Никакими событиями с Беркутом в Украине это нельзя объяснить. Людей жестоко избивали, колечили, издевались и мучали ПОСЛЕ задержания. До сих пор не возбуждено ни одного уголовного дела. Вот немного историй потерпевших. У нас в Беларуси правовой беспредел на всех уровнях. Создана уродливая...
  3. Y

    Поросенок Петр

    Очень интересный, живой рассказ парня о своём опыте учёбы и жизни в США.
  4. Y

    А.С.Пушкин "Осень" ("Октябрь уж наступил...")

    Читает Иннокентий Михайлович Смоктуновский
  5. Y

    Время-вперёд!

    Если так уж интересно, можно спросить у авторов этого проекта, что конкретно они имели ввиду. Я живу в соседней с Россией стране, Беларуси, так даже у нас полно СМИ, которые абсолютно всё, что связано с Россией, преподносят в негативном ключе.
  6. Y

    Время-вперёд!

    Ссылка на последний выпуск Мне особенно нравятся рубрики "Время Человека" и "Нужно Дело". Ссылки на несколько выпусков Время-вперёд! #275 Время-вперёд! #245 Время-вперёд! #243 Время-вперёд! #240
  7. Y

    Борис Акунин. История российского государства

    А я недавно начал изучать историю России по работам современного историка Евгения Спицына. История России. 5 томов, Спицын Евгений Юрьевич Владимир Михайлович, Кыпчак, знакомы ли Вы с работами этого автора?
  8. Y

    Макаревич о жизни в СССР.

    Согласен с вышесказанным - конечно же нужно проверять информацию на достоверность, прежде чем делать какие-либо выводы. Цитаты из статьи я тоже больше нигде в интернете не встречал. Хотя недовольство "совком" есть во многих интервью Андрея Макаревича. Да и в современной России, похоже, его мало...
  9. Y

    Двенадцатилетний цикл в Вашей судьбе.

    Здравствуйте! В начале этой темы упоминается рассказ В.В.Вересаева "Старик". В интернете мне не удалось найти этот рассказ. И похоже, что в библиотеке на сайте его пока нет. Может быть у кого-нибудь из участников темы или у Вас, Владимир Михайлович, есть этот рассказ в электронном виде?
  10. Y

    Далай лама прекраснодушно про ИГИЛ.

    akkay, я лично не заметил, что здесь кто-то говорит, что ни с кем никогда ни при каких обстоятельствах нельзя разговаривать и договариваться. На сколько я понимаю, речь идет о конкретной организации, участники которой совершают жесточайшие преступления. Честно, не понял логики ваших...