Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент Lisunoff

  1. Lisunoff

    Про современный мир и "игру с нулевой суммой".

    Всем привет. Сообщение Владимиру Михайловичу отправил я. Это будет мое последнее сообщение на форуме, так как мне был поставлен запрет на личное и публичное общение. Мне бы хотелось поблагодарить всех участников обсуждений, в особенности Кыпчак , amigo, Kadykoff и конечно Владимира...
  2. Lisunoff

    Теорема Сепира Уорфа, фильм "Прибытие" и Ясновидение

    Кого заинтересовало - я набрел на еще один де-кодинг фильма: Особенно интересна вторая часть видео, про детерминизм и свободу воли, их объединение компатибилизм (Могу делать то, что желаю, но не могу желать желать), а также обмен "дарами" с НЛО из фильма - линейное (столь привычное для нас и...
  3. Lisunoff

    Теорема Сепира Уорфа, фильм "Прибытие" и Ясновидение

    Владимир Михайлович, ну конечно это кино далеко от реальности и правды. И уж тем более дискутировать на эту тему на каком-либо серьезном уровне с вами - у меня совсем мало компетенции. Извините, если навел серьезности или наплодил нелепых гипотез. Но ведь это художественный, фантастический...
  4. Lisunoff

    Теорема Сепира Уорфа, фильм "Прибытие" и Ясновидение

    Всем привет. На днях вспомнил интересное кино Дени Вильнева "Прибытие" (можно легко найти в интернете, не хочу оставлять ссылки на пиратские сайты) и хочу посоветовать его вам, дабы скрасить вечерний досуг :) Внимание, спойлеры! Дальше лучше не читать, если еще не посмотрели фильм, а то будет...
  5. Lisunoff

    Поздравление с Новым Годом.

    С Новым Годом и Рождеством всех участников школы и вас В.М.! Кроме здоровья, желаю чтобы этот год стал для вас прорывным или хотя бы более интенсивным в практике и духовном росте. Несмотря на события в мире, у меня строгое ощущение, что он таким и будет. Всех благ!
  6. Lisunoff

    Практика полного дыхания на Обратном круге

    Круто, аж захотелось побольше дыхания делать Тоже на ДК совсем недавно перешел Спасибо за share
  7. Lisunoff

    Беспощадный, но вполне осмысленный, русский народный юмор.

    Ну раз такое дело - то немного пошлостей Почему женщины много говорят, а мужчину много думают? Потому, что у мужчины две головы, а у женщины губы в двух местах Хорошая женщина кричит не на мужчину, а на мужчине Пациентка одевается после врача: - Доктор, может поцелуете на прощание? Доктор...
  8. Lisunoff

    Владимиру Михайловичу - 75!

    Поздравляем вас со Светой! Желаем крепких сил и нескончаемого вдохновения для новых творческих реализаций
  9. Lisunoff

    Что не так с Сергеем Андреевым и его видеоуроками?

    Очень любопытно, спасибо. Уже начал изучать труды Грофа - интересный человек с богатой судьбой. Однако не думаю, что пока готов к каким-то новым приключениям с наркотиками, будь то легкими или тяжелыми. Семья, два маленьких ребенка - просто даже физически трудно найти достаточный временной...
  10. Lisunoff

    Что не так с Сергеем Андреевым и его видеоуроками?

    Владимир Михайлович, исходил из той логики, что преподавателем вашей школы или даже его сменщиком, слабого или не способного ученика вы бы не сделали. Подумал, что видимо что-то в нем есть, раз человек оказался ведущим групповых занятий
  11. Lisunoff

    Что не так с Сергеем Андреевым и его видеоуроками?

    Жаль, что так все сложилось. Мне тоже его видео уроки и видео занятия не очень заходили, был на первом и единственном. Немного вводит в ступор - как же так получилось. Ведь даже малые объемы практики МС сильно меняют и добавляют адекватности, не говоря уже про 10-12 лет практики. За это время...
  12. Lisunoff

    Отзывы и опыт Самата

    Если колено свисает - то советую просто подушку повыше и упереться в колено, может помочь
  13. Lisunoff

    Шаман. Ничего хорошего.

    Наблюдал за ним в шоу "Голос", неплохо парень справлялся, даже до финала дошел. Уже тогда казался немного заносчивым. А сейчас - нашел для себя нишу и пидалирует ее, популярность взлетела до небес.
  14. Lisunoff

    Моё новое голодание.

    Спасибо за рекомендации, изучаю!
  15. Lisunoff

    Моё новое голодание.

    Владимир Михайлович, можете порекомендовать почитать/посмотреть по голоданию что-то? Хочу тоже недельку проголодать.. Я голодал раньше, даже на сухом был 3 дня, на мокром недельку но делал это без информационной подготовки практически Клизму делал ДО и во время, но по входу и выходу совершенно...