Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент matooka

  1. matooka

    О Пригожине и последних событиях.

    Примерная цитата из этого видео: "Все версии носят сослагательное наклонение". По моему мнению, ближайшее будущее сулит ещё более "интересные" события.
  2. matooka

    Андрей Фурсов. Мир, в котором мы оказались.

    У меня такое ощущение сложилось, что Андрей Ильич как бы намекает, что русский народ всегда был терпилами, поэтому и сейчас терпите, нефиг головы поднимать, о социализме даже и не думайте. А правящему слою надо бы побольше стараться, чтобы никаких революций не происходило, которые мешают бизнесу...
  3. matooka

    История и общество от Кыпчака

    Кыпчак, конечно, очень резко Роджерса охарактеризовал, но тут я, пожалуй, соглашусь с ним. Охранительством тут веет не слабо так. По поводу нравится/не нравится, то тут дело вкуса, но лучше на содержание смотреть.
  4. matooka

    Тубус шоу - очень злободневно и очень талантливо

    Вчера увидел новость: Российские правоохранительные органы подозревают бывшего главу «Роснано» Анатолия Чубайса и его окружение в коррупции. В настоящий момент силовики допрашивают свидетелей по этому делу. «Различные подразделения силовых структур России в рамках проверки поступившей...
  5. matooka

    Почему люди не хотят вакцинироваться?

    Пожалуй, последую примеру Кыпчака - перестану обсуждать эту тему. По поводу отдельного захоронения ковидных - загуглите сами! ;)
  6. matooka

    Почему люди не хотят вакцинироваться?

    В апреле 2020 они массово стали всех вакцинировать и тем самым забороли эпидемию? В той стране статистика это инструмент. Сейчас в нашей стране она тоже инструмент.
  7. matooka

    Почему люди не хотят вакцинироваться?

    Вот эта метка на какой дате стоит?
  8. matooka

    Почему люди не хотят вакцинироваться?

    Всё верно! А теперь посмотри на даты и корону они почему-то победили ещё до начала вакцинации.
  9. matooka

    Почему люди не хотят вакцинироваться?

    Статистика-статистика... Про Китай в другой ветке мне тоже ничего не ответили. Вот вам сюжет для размышлений. Вся эта история с вирусом как-то дурно пахнет.
  10. matooka

    РПЦ о непривитых.

    Кстати, если 223 299 000 чел. привито полностью, значит сделано 223 299 000х2=446 598 000 прививок. Значит остальные, кто прививались, это те, кто привился не полностью, а значит один раз, а именно 622 000 000 прививок сделано. Итого, если сложить, получится 1 068 598 000 прививок. А кому...
  11. matooka

    РПЦ о непривитых.

    Наконец дошли руки ответить. Как-то Вы странно "опровергли" мои слова. Я говорил про статистику заболеваемости, а Вы про вакцинацию. Если уж начали оперировать цифрами и датами, то напишите тогда когда началась эта вакцинация. Вот ниже график заражений и смертей по Китаю с февраля 2020 года. За...
  12. matooka

    РПЦ о непривитых.

    Вышел свежий ролик от Николая Вавилова, рекомендую.
  13. matooka

    РПЦ о непривитых.

    Вставлю свои 5 копеек. Первое: Опасен ли настолько этот вирус для основной массы населения? У меня складывается впечатление, что нет. Да, есть группы людей, например, пожилые, которые находятся в группе риска. Но в целом люди переболевают, причем не один раз, и пока заметных тяжелых последствий...
  14. matooka

    Спасибо, Владимир Михайлович! Посмотрел с большим интересом) Мне понравилось и многое для меня...

    Спасибо, Владимир Михайлович! Посмотрел с большим интересом) Мне понравилось и многое для меня подходит. Вам, мне кажется, тоже))