Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент Olga

  1. O

    Головная боль в области правого виска

    Хорошо все поняла ,спасибо Владимир Михайлович . С уважением Ольга.
  2. O

    Головная боль в области правого виска

    Добрый день Владимир Михайлович! Спасибо Вам огромное за рекомендации. Прошел месяц как занимаюсь , Боль ушла во время первого занятия, просто растворилась и больше меня не беспокоит. Не ожидала что сразу будет результат. И плюс появилась дополнительная мотивация для увеличения объема...
  3. O

    Головная боль в области правого виска

    Большое спасибо за рекомендации. С уважением Ольга.
  4. O

    Головная боль в области правого виска

    Здравствуйте. уважаемый Владимир Михайлович. Я была в Вас на консультации в августе 2018г .Очень благодарна за Ваши рекомендации. У меня был тромбофлебит на правой ноге, Тяжесть и боль в ноге ушли в течении 3 месяцев занятий, Узлы стали еле заметны, результатом очень довольна. Были перерывы в...
  5. O

    Слишком острое восприятие

    Владимир Михайлович спасибо большое за рекомендации, все так и есть боли в пояснице,тяжесть в голове.Спасибо буду применять. С уважением Ольга.
  6. O

    Слишком острое восприятие

    Здравствуйте! В.М. у меня вот такой вопрос по поводу моего"боевого искусства":) . Я сейчас работаю мою полы по 4-5часов в день т.е. постоянные наклоны головой вниз. Я сейчас на обратном круге,это правильно ?
  7. O

    Правильный режим сна

    Спасибо вам за все В.М. С уважением Ольга.
  8. O

    Правильный режим сна

    Добрый день В.М.!У меня сейчас такой период не высыпаюсь(внучка родилась:) ) плюс работа физическая,вообщем устаю. Я на обратном круге,за год привычка уже выработалась не хочется бросать.Я сейчас оставила только медитацию самонаблюдение перед сном 30-40мин, Как быть дальше В.М.? С уважением Ольга.
  9. O

    Как вам такое совпадение?

    Спасибо. С уважением Ольга.
  10. O

    Как вам такое совпадение?

    В.М. у меня такой вопрос. Как может отразиться на ребенке, если его называют в честь погибшего родственника(моя дочь ждет ребенка и зять хочет назвать в честь трагически погибшего старшего брата)