Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Где ваш дом?

ga3ry

Забанен
#1
Потрясающий, на мой взгляд, ролик о том, где на самом деле дом человека - в самом широком смысле. Отличная иллюстрация к моему скорее негативному отношению к таким понятиям, как "патриотизм" и "Родина" (в смысле, к спекуляциям вокруг них) и моим космополитическим взглядам. :cool:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=3m6dV7Xo3Vc&feature=player_detailpage[/video]
 

ga3ry

Забанен
#2
Прошу извинить. В оригинале были русские субтитры, а после вставки в пост они пропали. Вот здесь можно глянуть.
 
M

Maksim

Неактивен
#3
Мой адрес -
Не дом и не улица.
Мой адрес -
Советский Союз.
Вы, точки-тире телеграфные,
Ищите на стройках меня.
Сегодня не личное главное,
А сводки рабочего дня.
Я там, где ребята толковые,
Я там, где плакаты "Вперёд",
Где песни рабочие новые
Страна трудовая поёт.

ga3ry, простите за личный вопрос, а вы в каком году переехали?
 

ga3ry

Забанен
#4
В 99-м, дочке было 6 мес. В тот вечер она впервые встала на ножки, видимо от стресса. :) И переезжали мы огородами, через Польшу - виза моя истекала, не было времени затевать ПМЖ, да и не хотелось унижаться лишний раз.
 

ga3ry

Забанен
#5
P.S. А песня замечательная. Эх, столько ребят было с летящими сердцами, если бы не гниль и вранье других, чем черт не шутит, могли бы и построить что-то настоящее.
 
M

Maksim

Неактивен
#6
Ну вот и персонаж вашего ролика почему то ассоциируется с этой песней.
Кстати, именно в СССР стали массово насаждать толерантность и прочую дружбу народов.