Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Ложь о Катыни разоблачена.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1077271/

Этим летом, будучи с семьёй на отдыхе в Черногории, имел сомнительное удовольствие кратко пообщаться с молодыми поляками. Мне нужно было спросить как пройти, я вежливо поздоровался по - сербски и спросил, не говорит ли он по - русски или по - английски. В ответ выплеснулось столько беспричинной злобы, что я просто был поражён. В перебранку вступать не стал, сказал "Спасибо и на этом" и ушёл. Был ещё один аналогичный эпизод. Похоже что молодые поляки политизированы сверх меры и реально ненавидят Россию и русских. Между тем, русские вполне нормально относятся к Польше и польской культуре, знают и любят Станислава Лема, Генриха Сенкевича, фильмы Анджея Вайды и НЕ ИСПЫТЫВАЮТ никакой агрессии по отношению к полякам. С эзотерической точки зрения такая асимметрия в отношениях не сулит Польше и полякам ничего хорошего (закон кармического бумеранга).
 
M

Maksim

Неактивен
#2
Так самолет их с президентом как раз и разбился