Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Онкология

ЮляМур

Форумчанин
#1
Уважаемый Владимир Михайлович! Я занимаюсь по Вашей системе несколько лет и мне удалось решить ряд психологических и, соответственно, соматических проблем. А сейчас у нас в семье произошла беда: папе поставили страшный диагноз - рак поджелудочной железы с метастазами в печень и желудок. И, конечно же, первое, что пришло в голову обратиться к Вам. Я понимаю, что папа уже в возрасте (69 лет), но при этом, он до сих пор активен, даже не смотря на диагноз. Можно ли продумать какую-то систему занятий, чтобы продлить ему жизнь? Буду очень признательна за помощь.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#2
Re: Вопрос Владимиру Михайловичу

Юля, я Вам очень сочувствую, но онкологию лечить не берусь.
Более подробно напишу в личку.
Всего доброго. ВМ.
 

ЮляМур

Форумчанин
#3
Re: Вопрос Владимиру Михайловичу

Спасибо, Владимир Михайлович, за быстрый ответ. Я на лечение и не надеялась, может быть просто какие-то рекомендации.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#4
Re: Вопрос Владимиру Михайловичу

Юля, уже ответил Вам в личку. ВМ.