Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ

Charles

Форумчанин
#2
[quote="Oleg" post=6461]Предлагаю указывать ссылки сайтов, на которых содержится интересная, по Вашему мнению, информация.
Один из таких, на мой взгляд, сайтов:

Журнал научной и общественно-политической мысли "Агентство Политических Новостей"[/quote]

Глянул на сайт. Сразу привлекла статья Несть пророка К дню рождения Бориса Стругацкого
АБС - одни из любимых авторов!
 

Arbiter

Форумчанин
#3
Могу предложить один из моих самым любимых интернет ресурсов еврейскую расовую энциклопедию - небезизвестное "Луркоморье". Именно благодаря ей мне открылись многие загадочные и незамечаемые ранее являния. И несмотря на весь свой пошлый стиль изложения, думаю следует быть снисходительным к ее формальной стороне изложения и внимательным к содержательной. Отдельных слов достоен присущий только ей юмор или может.
 

DB

Форумчанин
#4
http://www.bear-loka.spb.ru

Эзотерика.. как я понял пишет один человек, статей довольно много.
На первый взгляд сайт производит несерьёзное впечатление, но почитав статьи, сделал для себя вывод, что человек пишет интересно, кроме того проводит собственные исследования и т.д., в общем достойно внимания как мне кажется.