Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Вразумление.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
На сайте psionika.by мой неутомимый недоброжелатель Мусловец задаёт вопрос экстрасенсу:

" Мне бы хотелось что бы вы посмотрели одного человека, что бы мнение не было субъективным.? После последней стычки с ним я даже заболел, и всей семьей, если конечно не обманываюсь. Человек - http://www.kargopolov.spb.ru/Discussion ... 7&start=30"

На что был получен следующий ответ:

"Я выскажу Вам своё мнение. Когда Вы появились впервые на форуме, сразу почувствовалась агрессивная составляющая ваших слов. Неприемлемость другого взгляда на жизнь ... это так мягко сказать. Но для меня это один из пройденных Уроков Осознания в этой жизни. Я писал, что лучший Учитель не тот, который навязывает своё вИдение мира, а даёт ученику возможность Осознать и увИдеть свой Путь... У Вас же чувствовалось, что ваш опыт, начитанность -является незыблемым взглядом... Любая критика по умолчанию - нетерпимость. СЛОВО=энергия плюс информация. Написанное слово- тоже самое, так как большинство когда пишет- проговаривает как минимум про себя слова. И когда читают тоже. Далее вы столкнулись с достаточно организованной сущностью-эгрегором (если не нравится это понятие, то это устойчивая совокупность правил школы,которую исполняют достаточное количество адептов высказывая СЛОВА,проговаривая их и следуя ИМ). У него есть свои правила и ваша агрессия (неприемлимость) зазеркалилась в них,- отразила и умножила многократно Ваше же внутреннее состояние, которое и вернулось на Ваш эгрегор, так как Вы создатель еще и семейного общего Эгрегора, то еще и семья "почистилась" .
В такие моменты, для отработки, нужно взращивать в себе Любовь и Благодарность за такой Урок. Благодарить всех Людей и Энергетических сущностей,и т.д., за преподносимый для осознания Урок. И в дальнейшем быть Осознанным и терпимым к иному мнению."
 
P

Persey

Неактивен
#2
Я согласен! Самый верный взгляд на жизнь, это взгляд осознанности! И самый главный учитель человека - его собственное СОЗНАНИЕ!