Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Правда о расах Джеймса Уотсона.

sit2602

Форумчанин
#2
В теме " Фотки" была уже дисскуссия на эту тему, выводы Джеймса Уотсона (Ватсона) вполне правдивы. Мне кажется у каждой расы есть свои предрасположенности, где они, при прочих равных, сильнее остальных. Например, негры традиционно сильны в спорте, Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд, Майк Тайсон, Моххамед Али в конце концов или прыгуны в длину Майк Пауэлл и Боб Бимон - все они были неграми. Но что-то я не слышу голосов о "черном расизме", хотя в реальности он ничуть не меньше белого расизма. BLM не даст соврать. А белые, традиционно сильны в науке и исскустве и это тоже правда. Не буду касаться других рас, там свои преимущества и недостатки, каждый хорош по-своему и нехорош тоже.
 

dual-berettas

Форумчанин
#3
Чернокожие и в музыке тоже очень сильны. 90% всей современной популярной музыки выросло из блюза и джаза. Рок-н-ролл так же был наполовину чёрным жанром.