Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Поздравляем основателя школы с Днем Рождения!!

Антон

Форумчанин
#21
Уважаемый Владимир Михайлович! От всего сердца поздравляю вас с Днём Рождения! Желаю успехов на вашем пути и всех благ! Спасибо за ваши труды!
 

zagrebnoy

Форумчанин
#24
Уважаемый Владимир Михайлович, поздравляю Вас с Днём Рождения, желаю крепкого сибирского здоровья и кавказского долголетия!
 

Kargopolov

Руководитель школы
#25
Большое спасибо дорогие друзья! Постараюсь оправдать Ваши надежды.
Сегодня мне исполняется 74 года и ещё сегодня у меня 45-й день голодания. Причём на этом не останавливаюсь, так как на голоде мои язвы активно заживают.
Всем здоровья. Берегите себя.
С уважением, В.М.
 

Aleksandr

Форумчанин
#26
Владимиру Михайловичу — поздравления с Днем рождения, пожелания здоровья, а также искренняя благодарность за титанический труд "Путь без иллюзий". Убежден, нам еще предстоит оценить по достоинству его важность.

photo1652361672.jpeg
 

воск

Форумчанин
#27
С Днём рождения, Владимир Михайлович! Здоровья, долгих лет и большое спасибо за ваш труд!
 

sarustamov

Форумчанин
#28
Владимир Михайлович, c Днём рождения!
Здоровья, долгих, продуктивных, интересных лет!
Всегда с благодарностью, Шаген.
 

Anchar

Форумчанин
#29
Владимир Михайлович, с Днём Рождения! Желаю здоровья, долгих лет, легкости бытия!
С уважением, Артём!
 

siroga

Забанен
#31
С Днем Рождения, дорогой Владимир Михайлович :))) желаю крепкого здоровья, творческого вдохновения и душевного спокойствия!!!! Сегодня представил людей, которым Вы помогли в этой жизни....если б их выстроить друг за другом получилось бы внушительное зрелище!!!!
 

dual-berettas

Форумчанин
#32
Поздравляю, Владимир Михайлович! Желаю реализации всех творческих планов, всесторонних успехов, удачи, побед и благополучия! Трудно переоценить важность работы, которую делаете Вы и ваша Школа.
 

Nikita

Форумчанин
#33
Владимир Михайлович, с Днём Рождения!
Крепкого Вам здоровья, и долгих лет жизни!
 

antilopa

Форумчанин
#34
Владимир Михайлович ! С днём рождения! Здоровья, бодрости и хорошего настроения, мира над головой и в сердце ! 1652466365230.png Ваш благодарный ученик