Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Зацвёл кактус.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
У меня каждое лето цветёт кактус. Крупные жёлтые цветы. Сейчас один цветок уже увял, два в полном цвету и ещё четыре "детки" на подходе. Красота! Ежегодно от 3-х до 7 крупных цветов. Стоит на подоконнике в моей комнате, где я утром и вечером занимаюсь ЭМП. Цветы это любят. Сам же его и поливаю раз в 6-7 дней. Регулярно, не забываю. Да ещё при этом говорю ему хорошие слова. Похоже, что он это ценит.
Пробовал разместить здесь фото - не получилось.
 

Kadykoff

Администратор
#2
У меня тоже зацвели :)

[attachment=258]02.jpg[/attachment]

[attachment=259]01.jpg[/attachment]
 

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Красота! У меня в этом году уже пятый (!) цветок расцвёл. На одном и том же кактусе.
 

amigo

Модератор
#4
Вот так? :D

Нашёл на просторах интернета. У меня же кактуса нет. Но в комнате, где занимаюсь, цветёт весь год какое-то растение. Выросло очень быстро и теперь ему места на подоконнике мало.
 

suf

Форумчанин
#5
Ура! Сегодня расцвела китайская роза, выращенная практически с нуля.
В прошлом году, в феврале, отщипнул кусочек розы в поликлинике. Сейчас это уже полноценный куст с семью ветками, причем на каждой - по пять бутонов. Целую неделю ждал, какой из пяти первых бутонов лопнет. Сегодня, перед выходом на работу, заглянул на балкон, и замер - меня встретил огромный огненный цветок. Прямо глаза в глаза. Он раскрылся сразу, по всему объему и осветил весь балкон. Красота...

И еще. На 8 марта купил куст герани с цветками необычного цвета - от розового до лилового. Всего было 8 цветков. Куст герани цветет до сих пор, только теперь это шар с полусотней соцветий, в каждом по 3-4 цветка.
Куст герани и роза стояли практически все время в комнате, где я занимался ЭМП.