Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Есть ли влияние ЭМП на паразитов (глистов, насекомых и т.п.)?

gregram

Форумчанин
#1
Доброго времени суток всем.

Поделитесь соображениями, есть ли у кого мысли по поводу изгнания различных паразитов из жилища и из собственного тела?
В свое время, когда я переехал в квартиру, от прежних хозяев осталось великое наследие в виде тараканов. Так вот, хотя в то время я еще не занимался регулярной практикой, но заметил (причем это бывало неоднократно), что когда я чаще бываю дома, то количество тараканов бегающих по квартире, резко уменьшается. В конце концов все тараканы ушли, мы даже не использовали никакую химию, чтобы их вытравить.
Вот интересный вопрос как реагируют различные нахлебники на ЭМП? Очень часто можно встретить мнение, что в теле человека живут паразиты, хотя мы иногда и не замечаем этого, и они могут быть причиной различных болезней, даже и не связанных ними напрямую. Возможна ли полная очистка организма?
 

zs

Форумчанин
#2
Мне также это интересно. В свое время пришлось травить описторхов ядом, который вреден для печени. Но наверное все таки ЭМП не сможет нас избавить от паразитов. Нужно быть реалистами.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Конечно, цигун и медитация влияют на человека тотально. Но давайте всё-таки будем придерживаться адекватности и здравого смысла. Цигун не отменяет визитов к стоматологу, не отменяет необходимое по показаниям фармакологическое лечение. Конечно же, для избавления от паразитов нужно идти на приём к специалисту-медику. Это что, требует особого обсуждения? Мы никоим образом не ставим вопрос ребром - или медицина, или ЭМП. И то, и другое. А как иначе? У нас нет и не должно быть негативного отношения к медицине. Не должно быть и отношения к цигун и медитации, как к своего рода волшебной палочке. Это неправильно. Не стоит недооценивать, не стоит и переоценивать.
 

zs

Форумчанин
#4
Вот поэтому, чтобы избавиться от описторхов, я пошел к врачу. А вот восстановить желчный и желудок, которые стали слабыми, после житья в них этих гадов, я обращаюсь к ЭМП и верю, что она мне поможет. Спасибо огромное Владимир Михайлович, за то, что вы мне ответили
и дали программу занятий.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#5
Вы поступили вполне разумно и адекватно. Однако у некоторых учеников начало занятий ЭМП сопровождается чрезмерной идеализацией её возможностей в сочетании с недооценкой требующегося объёма работы, а спустя определённое время наступает фаза столь же чрезмерного обесценивания ЭМП и её возможностей. Вот такие психологические качели - сначала идеализация, а затем обесценивание. Основная причина - чрезмерные ожидания и недостаточная практика. На самом деле, это происходит у многих учеников, но большинство переболевает этим кризисом нереалистичных ожиданий в относительно лёгкой форме.
 

Ксюша

Форумчанин
#6
[quote="gregram" post=17559]Доброго времени суток всем.

Поделитесь соображениями, есть ли у кого мысли по поводу изгнания различных паразитов из жилища и из собственного тела?
[/quote]
Вот это очень интересно, ведь эмп должны повышать иммунитет, за счёт восстановления организма, а если иммунитет поднялся, то и защитные силы возрастают, значит болезни и паразиты должны уходить. По крайней мере в цигун так.
 
M

Maksim

Неактивен
#7
Обещал не значит жениться.
Должны уходить и уходят это разные вещи.