Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Вопрос по уринотерапии.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
Sergey

Владимир Михайлович. Как вы относитесь к уринотерапии?
 

Kargopolov

Руководитель школы
#2
Kargopolov

Гормональное лечение. Не панацея, но очень хорошо для кожи, как наружное, особенно утренняя моча (максимальное содержание половых гормонов). Летом на юге, чтобы не сгореть и получить прекрасный загар - утром растирать тело, дать пару минут, чтобы впиталось в кожу, затем можно смывать. Лучше любых кремов для лица, рук и вообще всего тела.
Внутреннее применение (пить лучше утром) - при гормональной недостаточности (при слабом наполнении сексуальной энергией), при заболеваниях печени, при гастритно-язвенных проблемах, при аллергических проблемах, при кожных заболеваниях - очень полезно, может сильно помочь.
При заболеваниях почек, при мочекаменной болезни, при заболеваниях суставов (отложения солей), при гиперсексуальности - противопоказано.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Sergey

Спасибо за ответ. Оказывается, эта практика есть в древних индийских текстах, вот нашел: http://iskateli.info/showthread.php?t=168&page=56. Решил уринотерапией полечить гастрит. Читал о положительных отзывах. Но также пишут, что урина лечит, если она не загрязненна животным белком. Вы же не рекомендуете вегатарианство при гастрите. По себе чувствую, что без мяса я не могу насытится и желудок сосет, начинаются голодные боли. Наемся мяса, все проходит. Получается вы правы. А как же быть с уриной? Не пойму.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#4
Kargopolov

При гастритно-язвенных проблемах наилучшим методом практики является медитативное хождение. Но в книге и на сайте этот метод отсутствует. Пока я его даю только на групповых занятиях и индивидуальных консультациях.
А вегетарианство при гастрите, наоборот, очень хорошо. При гастритно-язвенных проблемах я не рекомендую сыроедение, а вегетарианство можно.