Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Мурашки по телу

Kargopolov

Руководитель школы
#2
Понимать тут нечего. Вопросы типа "А почему? А в чём здесь суть?" можно задавать до бесконечности. Активизация энергопотоков при занятиях ЭМП всегда приводит к возникновению самых разных ощущений, состояний и даже особых способностей.
Просто продолжайте занятия и не заморачивайтесь.
 

Данаг

Форумчанин
#3
Ясно понятно :) Благодарю за ответ, не стану заморачиваться и буду продолжать
 

Данаг

Форумчанин
#4
У меня возник еще один вопрос. Возможно ли где нибудь приобрести ваше книги в печатном варианте. Или же купить их напрямую через вас по почте. Может быть я консервативен но я люблю книги в их истинном виде. Благодарю.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#5
Солидарен с Вашим отношением к бумажным книгам. Но, увы, тираж распродан. Со временем планирую 2-е бумажное издание.
Всего доброго, ВМ.
 

Данаг

Форумчанин
#6
Еще раз премного благодарен за ваш ответ, буду ждать с нетерпением второго издания. И, прошу последний раз извинить мой пытливый ум. Я хотел бы вернуться к предыдущему вопросу насчет мурашек. Я приделало ясно понял ваш ответ, но лишь одно остается меня волновать. Стоит ли мне "практиковать" пускание мурашек ? Иными словами не нанесу ли я вреда физиологии своего организма или же наоборот это полезно каким ли бы образом? Может мой вопрос кажется вам несущественным и может даже глупым но для меня все это ново... Благо дарю вас за ваше понимание. Добра
 

Kargopolov

Руководитель школы
#7
Здравствуйте Данаг!
Практиковать пускание мурашек не надо. Зачем и какой в этом смысл? Практиковать надо медитацию (ЭМП), те методы, которые изложены в книге. Если же нечто возникло как эпифеномен (побочный продукт), те же мурашки, к примеру, то пусть будут, не заморачиваться и относиться к ним так же спокойно и невовлечённо, как и к любым другим ощущениям, и состояниям.
Всех благ, ВМ.
 

Данаг

Форумчанин
#8
Благодарю в очередной раз за ваши ответы, внимание и время. Так же хочу отдельно высказать признание за труд который вы вложили в вашу книгу. И за бесценный подарок каковым она является. Благодарю