Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. Julie

    Я здесь и сейчас

    Я здесь и сейчас
  2. Julie

    переход ко второму этапу работы над собой

    Вы посадили внутрь себя такого строго надсмотрщика-бухгалтера, уважаемый Student, и объявили войну второй половинке себя, примите мои соболезнования. Почему-то людям проще состояние пребывания в двойственности, насильственно-волевой способ решения даже внутреннего конфликта, нежели...
  3. Julie

    переход ко второму этапу работы над собой

    В дополнении к теме, уважаемый student, хочу поделиться личным опытом обжорства. Дело в том, что людей на этом форуме, так же как и на сайте, объединяет стремление к совершенствованию и безупречности (внешней и внутренней), поэтому нас так и огорчает, когда мы делаем что-то определенно не так...