Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. A

    Моё новое голодание.

    Любовь Карлова, ВК В России, оказывается, существуют реальные праноеды. Я был на встрече с Любовью в прошлые выходные. Очень сильная энергия у женщины. Всё время чувствует свой внутренний баланс и видит насквозь окружающих. Перешла как-то в процессе длительного голодания. Говорит, что...
  2. A

    Столяра с плотником не ровняй!

    По-моему, герой - это человек, осознающий опасность пути, смотрящий в свой страх и действующий сквозь него. Ещё геройские действия обычно подразумевают, что они совершены альтруистично, ради спасения слабых. Всё остальное относится к профессионализму, управлению риском. Если-же человек рискует...
  3. A

    Методика профилактики коронавируса и усиления иммунитета посредством энергомедитативной практики

    Спасибо, Владимир Михайлович, завтра попробую ) Промежуточный итог: Явных признаков болезни нет. Видно помогло, что сразу занялся. + Иммунная система уже знакома с вирусом. Самое неприятное - это иногда небольшие болезненные ощущения в лёгких. Вообще есть ощущение, что если лёгкие...
  4. A

    Методика профилактики коронавируса и усиления иммунитета посредством энергомедитативной практики

    Здравствуйте. Опишу свой опыт контакта с коронавирусом в этом году (правда без официальных анализов): Весь март прошёл у меня под знаменем знакомства с вирусами. Сначала подхватил какое-то въедливое ОРВ. Обычно я более 1-2 дня и всё. А тут ходит температура от нормальной до 37-38 практически...