Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. В

    Боли в груди

    Уважаемый Владимир Михайлович! С тем, что много есть болезней которые вызваны не из-за порчи, здесь я с вами согласен. И эти болезни легко лечатся Цигун-терапией. Но порчу снять Цигун-терапией невозможно, так как здесь нужны другие знания, которые в Цигун-терапии неприемлимы и кажутся обсурдными.
  2. В

    Боли в груди

    Уважаемый Владимир Михайлович, я не думаю, что профессионал, компетентный и опытный специалист, на себя с пациента возьмет порчу и болезни вызванные этой порчей, а уж затем отправит весь этот арсенал к колдуну. Единственно, что сделает этот профессионал перенаправит эту порчу к колдуну и все...
  3. В

    Боли в груди

    Нет, не для саморекламы. Если бы я себя рекламировал, то создал отдельную тему и рекламировал себя там. Но так как здесь отдельная школа, я этого не стал делать, а лишь только как в ознакомительной форме представился и слегка намекнул, что не являюсь профаном в этой области.
  4. В

    Боли в груди

    Здравствуйте dramandstep! Если желаете то можете ознакомиться как устроен механизм чужого воздействия, он находится в теме "Паразиты" , а в теме "Снимаем порчу сами", - здесь описаны две диагностики и два метода снятия порчи forma-zhizni.ru/viewforum.php?f=12 Третий метод снятия...
  5. В

    Боли в груди

    Возможно боль в груди в районе солнечного сплетения и шум в ушах, это предвестники серьезного заболевания. Шум в ушах с последующим переходом в звон, а затем глухота. В солнечном сплетение может развиваться грыжа, отсюда боль в этом месте. По этим признакам можно судить, что на вас было оказано...