Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. Александр Говоров

    Вот оно, высшее назначение человека!

    Пару месяцев назад мне попался на глаза фрагмент какого-то выступления Обамы, и я там обратил внимание на фразу "мы (США), как нация потребления должны..." Меня тогда удивило еще употребление этой фразы в официальном тексте, подумал, может переводчик ошибся. Потом спросил об этом у знакомого...
  2. Александр Говоров

    Великий и могучий русский язык.

    Задело – за дело. И дико мне – иди ко мне. Покалечилась – пока лечилась. Мы женаты – мы же на ты. Несуразные вещи – несу разные вещи. Ему же надо будет – ему жена добудет. Надо ждать – надо ж дать.
  3. Александр Говоров

    Полезные свойства Иван-чая (кипрея).

    Попробуйте еще заваривать иван чай в исинском чайнике по-китайски правильно. Уверяю, что откроете для себя много нового
  4. Александр Говоров

    О деньгах.

    Большие деньги - это тоже испытание в жизни. И они приносят душе свой опыт.