Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. Q

    Институт Йога Гуру Ар Сантэма

    Ну что ж, вижу, что пришёлся здесь не ко двору. Благодарю пользователя Kadykoff за ссылку на тему о питании (каюсь, форум не почитал) и Владимира Михайловича за обстоятельные ответы и проявленное терпение. Буду стараться реализовывать полученные знания на практике, в меру своего собственного...
  2. Q

    Институт Йога Гуру Ар Сантэма

    Приятно, что откликнулся лично В. М. :) К сожалению, прося у меня ссылку на тексты и руководства нашей школы Вы ставите меня в затруднительное положение, т. к. я не знаю ни одного интернет-ресурса, где бы они публиковались. У нас есть методическое пособие - сборник комплексов Школы 4-х лет...
  3. Q

    Институт Йога Гуру Ар Сантэма

    Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно. (с) Н.М. Карамзин То, что Вы видели - это всего лишь комплекс упражнений под музыку. Говорят, что при акцентуации внимания на определённых зонах даёт неплохое энергетическое наполнение. Может быть кому-то это нравится, но лично мне нет...
  4. Q

    Институт Йога Гуру Ар Сантэма

    Приветствую всех посетителей сайта и форума, а так же последователей школы Владимира Каргополова. Я являюсь представителем школы йога Гуру Ар Сантэма, правда не главного московского отделения, а ее мурманского филиала. С большим интересом прочитал книгу Владимира Михайловича "Путь без иллюзий"...