Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. S

    Мамам и папам о прививках.

    Согласен на все 100%. Своему ребёнку делал только "первые прививки" (корь, оспа, если не ошибаюсь). Когда ребёнок подрастал, то на требование врачей делать прививки от сезонного гриппа (в т.ч. и в детском саду), посылал их нах... Кстати, был свидетелем, как после профилактических прививок от...
  2. S

    Выруби белого - новая игра в США.

    Мозги на место не встанут. Дело в том, что это целенаправленная политика властей (кстати, не только американских). Если вкратце: Подавление белой рассы... либо на корню, либо загнать её психологически и физически в такие жёсткие рамки, чтобы боялись лишний раз "голову поднять". Причина -...
  3. S

    С атеистами давно пора разобраться.

    Откомментировать конечно можно, но... какой смысл? У человека написавшего этот опус, явные психические отклонения, которые, к тому же, усугубляются наличием сверхидеи (доминанты) с полным игнорированием объективной реальности, необоснованными утверждениями и выдаванием желаемого за...
  4. S

    "Путь без иллюзий" в формате FB2

    Ещё немного нюансов по второму тому: 1. Год издания: стоит 2006 (как у первого изд-я) 2. личностного«Я» -> личностного «Я» 3. из него зеркало. - -> из него зеркало, - 4. это вопрос скорее к Каргополову В.М.: в сноске под номером 6 "выпало" слово (по моему мнению) "...из них он учинил ***...
  5. S

    "Путь без иллюзий" в формате FB2

    Договорились :) 1. В аннотации не совпадает текст абзаца посвященного авторским правам. 2. Возможно, лучше будет не заключать стихи в тэги <epigraph> </epigraph>, т.к. в этом случае, при прочтении на ридере, строка начинается близко к центру и почти все строки переносятся" (некрасиво). P.S...
  6. S

    "Путь без иллюзий" в формате FB2

    А какое издание было взято за основу? Дело в том, что в формате doc - второе издание (от 2010 года) + есть небольшие расхождения по тексту. Информация о версии форматирования почему-то "перекочевала" из первого тома.
  7. S

    Как без особых усилий вести качественную жизнь.

    Всё-таки ответили именно так... Так что чего уж греха таить? 1. Взгляните на моё предыдущее сообщение и покажите, где я писал что "пиндосы дурнее русских". Насколько я помню, речь шла о потребительстве и стадном инстинкте, которые уже стали национальной чертой американцев. 2. Вообще вопрос...
  8. S

    Как без особых усилий вести качественную жизнь.

    Для кого-то - простенькая идея, а кому-то и - "откровение свыше" (особенно для "западного" человека) :) Люди, которые только начинают осознавать сложившеюся ситуацию (потребительство и стадный инстинкт толпы), задумываются: "а в чём же дело?". И им попадается подобная статья, в которой...
  9. S

    "Путь без иллюзий" в формате FB2

    Могу помочь, т.к. сам на днях начал "колупаться"...
  10. S

    "Путь без иллюзий" в формате FB2

    Предполагается ли перевести в fb2 второй том?