Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. D

    Избыточность и недостаточность наполнения энергетических каналов

    Добрый день.Продолжая тему алкоголя . хочу поделиться своим опытом. Занимаюсь практикой 4 года по системе Владимира Михайловича.Во время медитации наплыло воспоминание об отце- алкоголике . вернее о том . как он безобразно сидел за столом и пытался есть.Еда падала...
  2. D

    Станут ли алкоголиками Ваши дети? Материал из первых рук

    ...Полностью с вами согласна.После того как я начала заниматься ЭМП в семье резко снизился интерес к алкоголю вообще-даже к сладкому вину.
  3. D

    Медитация в движении (Улюпай, Учитель Единого Ян)

    Re: Медитация в движении Владимир Михайлович, благодарю Вас за обстоятельный ответ. В общем и целом Вы этот вопрос доступно и убедительно осветили. Остались только некоторые нюансы на которые хотелось бы получить прояснение: 1. В чем базовое различие данных двух подходов в энергетической...
  4. D

    Отзыв по практике и вопрос

    Здравствуйте Владимир Михайлович! Хочу выразить огромную благодарность за публикацию вашей книги! По вашей методике занимаюсь уже год... Мне 46 лет. Зовут Ильюшеко Людмила. Занимаюсь систематически, не пропуская ни одного дня по вашей общей рекомендуемой методике. Время, проведенное в...