Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. O

    Артур Омкаров (Юри Каптен). Подводные камни в море биоэнергетики

    Володя, только из уважения к тебе, скажу здесь несколько слов. Верховный Господь имеет бесчисленное множество Своих проявлений, являясь Сам источником вселенских качеств, бесконечного многообразия энергий и форм. Об этом свидетельствуется в Бхагавата-пуране, Вишну-пуране, Бхагавад-Гите и...
  2. O

    Артур Омкаров (Юри Каптен). Подводные камни в море биоэнергетики

    И не читайте, и не общайтесь... Я просто рыдаю от потери такого читателя! Ха-ха-ха!
  3. O

    Артур Омкаров (Юри Каптен). Подводные камни в море биоэнергетики

    Среднего роста, худущий, но крепкий, нагло очки торчат из-под кепки, странные сальто порой я кручу, если смешно мне - то хохочу "Я здесь и не здесь, я там и не там, куда бы не пошел ты, с тобой Я, Рустам"
  4. O

    Артур Омкаров (Юри Каптен). Подводные камни в море биоэнергетики

    Баба мне явил много Своих милостей, и Он-то как раз меня не оставил. Вплоть до сегодняшнего дня... А вот принцип петербургских сатья-саистов помогать дальним для отчетности в ущерб ближним - мне не подходит, и научиться у них ничему я не могу. Уровни, скажем, разные... Я различаю сознание Самого...
  5. O

    Артур Омкаров (Юри Каптен). Подводные камни в море биоэнергетики

    Re: Артур Омкаров (Юри Каптен) П о д в о д н ы е к а м н и в м о р е б и о э н е р г е т и к и ну не видите как очевидное, так и не видьте... По мне так Солнце в доказательствах не нуждается. Я же больше отшельником работаю, мне до великих наставников типа ВМ далеко еще..... Но если...
  6. O

    Артур Омкаров (Юри Каптен). Подводные камни в море биоэнергетики

    Re: Артур Омкаров (Юри Каптен) П о д в о д н ы е к а м н и в м о р е б и о э н е р г е т и к и За последние 10 лет я сильно изменился. Религиозность - это не принадлежность к какой-то организации (я ушел и от петербургских сатья-саистов). Важнее внутренняя религиозность, которой у Вас нет...
  7. O

    Артур Омкаров (Юри Каптен). Подводные камни в море биоэнергетики

    Re: Артур Омкаров (Юри Каптен) П о д в о д н ы е к а м н и в м о р е б и о э н е р г е т и к и Очень хочется узнать, какие у меня ошибки, В.М., особенно что касается фундаментальных, и какой Путь без религиозности может в вашем понимании вообще считаться "путем"? Путь без религиозного...