Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. iurij35

    Мистические истории.

    Примерно такая ситуация со мной произошла очень давно.В 90 годы когда с работой и денежными средствами было очень плохо и зарабатывали кто как мог для содержания семьи, многие люди работали на своих машинах занимаясь извозом пассажиров.Короче частное такси можно сказать.В числе таксистов были и...
  2. iurij35

    Мистические истории.

    Может за что жене помог,поблагодарить пришел. Она находилась в ужасном истерическом состоянии,на грани срыва психики. Когда пришел к ней в квартиру, начал говорить с ней она притихла и еще медики приехали укол сделали, я тогда сам удивился, как получилось ее с Истерики вывести до приезда...
  3. iurij35

    Мистические истории.

    Я проводил действия.Сначала мысленно просил уйти.Потом свечкой обносил.Потом святой водой тоже не помогло.Потом нашел в книге какой то заговор и прочитал после этого Астральное тело ушло из квартиры
  4. iurij35

    Мистические истории.

    Доброго всем здоровья..хочу поведать свою историю.Не знаю что это было.В 1980 году проходил службу в рядах Вооруженных сил в звании Прапорщик.Служил я на аэродроме в группе РЛС .Эти излучения от станций действовали на меня и других солдат и офицеров не в лучшую сторону.Солдаты за время службы...
  5. iurij35

    Совсем юный, но чудовищно самонадеянный врач "разоблачает" иглорефлексотерапию и прочие "ненаучные" методы лечения.

    Сейчас здравозахоронение на всю катушку работает.Молодых врачей истинных сейчас очень мало.В основном зарабатывают деньги на болезнях людских и это у них считается нормой.Когда больной начинает задавать вопросы по существу они моментально футболят от себя.В моем небольшом городе по пальцам...
  6. iurij35

    О текущем периоде с точки зрения его энергетического наполнения.

    Все верно Владимир Михайлович.Самочувствие улучшилось.Голодал три дня, легко перенес.Выхожу сегодня с голодания.Смотрю на мир другими глазами.Это мои наблюдение и ощущения.С детства чувствительный человек просто.
  7. iurij35

    О текущем периоде с точки зрения его энергетического наполнения.

    Так и есть.Езжу к родственикам в деревню.Она возле Польской границы 3км.Находясь на поле я заметил что электронный прибор МД срабатывает без причины.Сначала подумал бракованный прислали.Потом пришла мысль об излучениях РЭБ. Вроде бы вокруг природа, но чувствуется какой то напряг не как раньше в...
  8. iurij35

    "Подсесть " на практику?

    Доброго Время суток всем...Хочу написать свой небольшой опыт с тонким миром.В далекие 90 годы когда я вообще не знал про эти учения.Моя первая наставница из Литвы сказала мне фразу которую до сих пор помню,хотя прошло уже 30лет. Влезешь в тонкий мир..Обратной дороги нет.. Примерно такие же...
  9. iurij35

    Приемлема ли медитация присутствие в строю?

    Добрый день всем.Прочитав пост хотел поделиться своими наблюдениями.Лет 15 назад учился на курсах массажистов.Перед курсами массажиста я около часа позанимался ЭМП в другом помещении. Когда начали учебу по массажу, писать конспекты меня начал разбирать внутренний смех .Наблюдаю по сторонам этот...
  10. iurij35

    Пенсию, оказывается нужно снимать с о счёта в Сбербанке, иначе заберут.

    Доброго время суток. То что высчитывают с карты задолжность кредита, правда. Моей Родственницы сняли 50 процентов пенсии,хотя не имели права этого делать прожиточного минимума.Пошла в пенсионный разбираться, сказали надо писать заявление.После заявления вычеты прекратились
  11. iurij35

    Грядут серьёзные изменения. Юрий Пронько.

    Думаю что нашему Президенту виднее когда и что делать.
  12. iurij35

    Не надо мстить. Правильная видеобеседа.

    Вопрос интересный.Автор ролика сказал ничего не делать.Наблюдать.
  13. iurij35

    Владимиру Михайловичу - 75!

    С Днем Рожденья Владимир Михайлович..Всех благ Вам!!!!
  14. iurij35

    Вечер с Владимиром Соловьёвым . Главная тема - трагедия в Одессе.

    Когда они получат ответ за свои действия мы увидим?
  15. iurij35

    О том, что нельзя держать дома.

    Работал в одной квартире менял трубы водопроводные.Там бабуля лежачая умерла.Чувствовал эту энергетику очень хорошо и набрал негатива на себя, ушел быстро.Через полчаса вышел напарник и пожаловался что еще бы немного побыл и потерял сознание.Вышел весь бледный из подьезда. Ранее я ощущал...
  16. iurij35

    Скорбная весть.

    Соболезнования Родным и близким.
  17. iurij35

    Проклятье невиновного.

    Быстро ответ пришел к злодеям оговорившим парня.Так понял
  18. iurij35

    О столбовом стоянии и ходьбе

    Доброго Время суток.Хотел спросить про езду на велосипеде.Мне 66 лет, каждый день езжу по километров 10 и более.Это ходьбу может заменить?
  19. iurij35

    Хороший тест на утомление и психическое здоровье.

    Пришел утром с природы после занятий ЭМП .Картинка не движется
  20. iurij35

    Нужна помощь в развитии нашей Школы!

    Я понял.Что самому без разрешения и сдачи экзамена собирать и показывать другим нельзя ЭМП