Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. A

    Афоризмы, притчи. Свободное комментирование.

    Где границы патриотизма,и почему любовь к Pодине надо распростронять на каждое правительство? Герцен.
  2. A

    Эзотерический анекдот

    Мой пёс Ричи с индивидуальной рацией за поясом.(Начал его учить вполнять команды по рации.) ;)
  3. A

    Двенадцатилетний цикл в Вашей судьбе.

    Не заметил в своей судьбе 12л.цикла(мне 62г).Наверно я не "яркая харизматическая личность". Надо подумать.У Солнца,вот,есть свой цикл:где-то 11 л.,и яркой хоризмы у него(Солнца) не отнять.
  4. A

    Эзотерический анекдот

    [i]Такси везёт женщину.Водитель нещадно лихачит.Женщина не выдерживает и говорит: -Водитель,ведите машину осторожнее-у меня дома 8 детей! Таксист удивлённо оборачиваясь: -И Вы мне говорите про осторожность?!!
  5. A

    СПб - по прежнему культурная столица России!

    Есть-ли симметричный Форум у москвичей?? Что москвичи думают о выше сказанном ? Привет всем СПбжцам ! Мы вас тоже любим ! :lol: