Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. F

    Занимаетесь ли Вы медитацией?

    Спасибо ВМ и Амигос. Похоже осталось 2 -3 раза проштудировать "ПБИ",и - в путь. Всё-таки немного непосебе - такие жизненые перемены. Ну ничего, прорвёмся :lol: ! Думаю поначалу у меня вопросов не будет.
  2. F

    Занимаетесь ли Вы медитацией?

    ВМ, возможно вы и правы. Я сейчас только пытаюсь определить кто я, и что мне нужно, к чему я должен стремиться. А вокруг одни доброжелатели( в основном свидетели иеговы), которые уже всё знают, ведут весь мир к процветанию и ничего слышать не хотят про альтернативное мировозрение. Избавиться от...
  3. F

    Занимаетесь ли Вы медитацией?

    Нет, пока нет. Мне сейчас 25 и нужно обезпечивать будущую максимально безоблачную старость. А вот когда выйду на пенсию, буду практиковать обязательно! Кстати, есть много немедитационных психотехник, которые не в состоянии отрегулировать энергообмен, или изменить сознание, но могут выработать...
  4. F

    \"Путь без иллюзий\" в аудио

    Спасибо за ответ,кстати, до меня само дошло ,что если нет времени на книгу, на практику его тем более не будет!
  5. F

    \"Путь без иллюзий\" в аудио

    Прочитал "Путь без иллюзий" первый том (читал долго :D ). Теперь принимаюсь за том второй, но есть проблемма - время. Если кто-нибудь где-нибудь в инете находил аудиоверсию книг, то скиньте, пожалуйста, ссылочку. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! P.S. Если их в природе не существует, то может...